Регистрация: 28.09.12
ноябре 2023
16.11.23 - 27.11.23

Проживание подтверждено документами

Отдых семьей с детьми

В отеле были в ноябре 2023 года семьей с двумя детьми 5 и 7 лет. Отель находится между двумя пляжами Карон и Ката, до Карона идти минут 5, до Каты минут 7 неспешным шагом. Мы были с детьми, переживали, что детям будет тяжело ходить до пляжа, но зря, идти совсем близко. Единственное тяжеловато будет с совсем маленькими на колясках, так как тротуар не на всем пути до пляжа и по пути в некоторых местах где тротуар лесенки. По пути магазины с едой, одеждой, сувенирами и кафешки. Отель очень спокойный, тихий, ухоженный. Анимации нет. На время нашего пребывания ощущение было, что отель полупустой. Брали депозит 100 долларов, вернули при сдаче номера также долларами. Уборка в номерах ежедневная, полотенца меняли ежедневно, пополняли шампунь и гель для душа по мере расходования. Отель двухуровневый, второй уровень на возвышенности, на него возит гольфкар от ресепшена, если лень подниматься. Мы жили на 1 уровне, но завтрак проходит на 2 уровне. Завтраки хорошие: 2 супа, рыба, мясо, спагетти, рис, картофель, овощи, салаты, выпечка, яичница, омлет, сосиски, панкейки, сыр, ветчина, кофе сваренный из кофемашины (капучино, лате, эспрессо, флет уайт, американо и горячий шоколад), соки 3х видов каждый день (яблоко, вишня, апельсин, гуава, личи и местный синий чай из лепестков орхидей), 5 видов фруктов ежедневно (маракуйя, папая, арбуз, дыня, ананас, мандарины, драгон фрукт), хлопья. Каш не бывает. Те, кто проживает на нижнем этаже у всех выход с балкона в бассейн. Для детей, кроме водяной горки, в отеле больше ничего нет. Сотрудники отеля вежливые, доброжелательные. На этой улице отель самый красивый. Кушали в разных местах: и в кафешках и на рынке, но самой вкусной оказалась еда в ресторане при отеле. Отель рекомендую, твердая 4 ка.

На территории растут бананы

На территории растет папайя

Светлана оценила сервисы

отсутствие анимации тишина есть горка в бассейне для детей чисто ухоженно вкусно кормят
высокая влажность матрасы напитаны влажностью. нам давали доп кровать для детей она была запревшая даже при смене постельного белья чувствовался неприятный запах но так было почему-то только на доп кровати на основной все было нормально.
Добавлено 29.11.23 14:13 (1 747 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)