Регистрация: 24.10.23
декабре 2023

Супер отель!

Замечательный отель! Расположение однозначно лучшее. Совсем близко до пляжа Карон. До Ката тоже близко.

При этом отель, уютно удален от шумной улицы. Да, есть небольшая горочка, но это не страшно. Мы отдыхали с двумя детьми, младшему ребенку 1 год и 4 мес. Ходили с коляской, вообще не заметили проблемы, что отель чуть на возвышенности. Жили в корпусе, который выше. Сотрудник подвозит на машинке. Было очень весело кататься)))

Отельно хочу выделить работу персонала. Все умнички! Постоянно что то делают. Садовники ухаживают за растениями, уборщики убирают территорию, горничные в номере убирали хорошо. Все улыбаются и приветствуют.

Сама территория отеля очень красивая, природная. К Рождеству украсили различными гирляндами и инсталяциями. Люди с улицы, даже подходили фото сделать.

Завтрак это отдельная тема!))

Очень разнообразный, я всего и не запомнила. Кофе из кофемашины (латте, капучино и т.д.) неплохой. Выпечки много. Фрукты 3-4 вида. Панкейки (к ним различные топинги), тосты (к ним джемы, масло), яйца в разных вариациях, рис обычный и тайский, спагетти каждый день с разными соусами, мясо, йогурты, сыр 2 вида, сосиски, соки вкусные, оливки, салатики. В общем, много всего. На разные вкусы и пожелания. На завтраке персонал оперативно убирает посуду, выполняет просьбы. Еду докладывают быстро, всем всего хватало.

Жили в номере Делюкс. Да, немного уставший номер, но в принципе жить можно. Убирали хорошо. Постель меняли, полотенца свежие каждый день. Пол мыли, на балконе тоже уборку проводили, подметали пол.

В отеле проживает много иностранцев.

Нам видимо повезло с соседями. Так как было тихо и вечером и ночью. У бассейна гости отдыхали, в основном,часов до 7 вечера. Потом тишина.

При нашем выезде, номер после нас никто не проверял. Читала отзывы, что в некоторых отелях, практикуется при выезде гостей навесить на них пропажу какой то вещи и денег взять.

Очень подкупило доверие. Просто забрали карточку-ключ от номера и отдали нам дипозит.

Помогли загрузить чемоданы в авто, проводили.

Отель, за дни отпуска, стал для нас вторым домом.

Уже скучаем)

Анастасия Машкина оценила сервисы

слабый интернет
Добавлено 19.12.23 19:21 (2 086 символов в тексте)