АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.20
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 8945
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
804
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2023
22.11.23 - 29.11.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Aska Lara

Отдыхала в Аска Лара 22-29 ноября 2023 в одиночку. Только отель на это время обошелся около 50 т.р. Перелет оплачивала отдельно.

Для зимней концепции отель очень достойный.

1. От аэропорта на такси минут 15, доехали без проблем. По соседству отели Adalya, Seginus, Melas Lara. Расположение удобно тем, что до любой нужной точки: старый город, Дюденские водопады, торговые центры Марк Анталия и Терра Сити можно доехать на универсальном автобусе 207. Билеты продаются на остановке. Также поблизости есть магазинчики, аптеки, салон красоты – торговый центр Anatolia Mall.

2. Размещение. С самого начала радость и позитив. Оформили моментально, заботливо спросили не голодна ли я и отправили ужинать. Спасибо за ваш профессионализм и заботу о гостях.

3. Номер дали в основном корпусе на уровне А сразу над ресепшен. Если рано ложитесь спать, лучше берите номер повыше, может быть слышна музыка. Но мне было в самый раз. Номер с большой кроватью + диванчик, без балкона.

В номере чисто, ежедневная уборка, мини-бар пополняют регулярно. Тапочки, фен, косметика в наличии. Халаты по запросу. В мини-баре вода, минералка, лимонад, пиво.

4. В ресторане еда на высоте. Много, вкусно и разнообразно. Готовят блюдо дня, например, лосось, с красивой подачей – отличная идея. Поскольку в отеле много гостей индийского происхождения, в ресторане даже сделали индийский уголок с очень острой едой. Есть детский ресторан и диетические блюда. Напитки подаются официантами, но было немного неожиданно, когда в баре не оказалось воды. Просто нужно сообщить официанту. Сотрудники отеля очень вежливы и предупредительны.

5. В качестве развлечений, в баре Панорама выступали приглашенные артисты, было караоке. В другие дни посещала кинотеатр при отеле. Впервые такое встречаю, с удовольствием пересмотрела любимый фильм.

6. Территория при отеле не очень большая, но все что нужно есть – бассейн с подогревом, бар, детская площадка. Можно погреться на солнышке. Парк Wet’n Wild открыт для посещения, но вся инфраструктура в нем зимой не работает. Остается только мечтать, как там здорово летом.

7. СПА. Работает хамам, закрытый бассейн, паровая комната и сауна. Есть витамин-бар с водой и чаем.

В целом отель очень понравился, отдыхом полностью довольна.

Marina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение сервис питание
Добавлено 01.12.23 10:51 (2 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (5)