Регистрация: 13.09.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023
16.11.23 - 30.11.23

Как сбежали мы из Аска Лары

Начитавшись хороших отзывов , дождавшись отпуска рванули мы в Турцию в Аска Лару. Приехали и ужаснулись от того что, оказывается при отеле пристроены два корпуса которые никак не соответствуют фотографиям и далеко не пять звезд, сервис никакой. Находятся они далеко от главного корпуса, прийдется бегать на завтрак, обед и ужин, хорошо если погода хорошая, а мы попали в дождь и прибегали мокрые на завтрак. По сути это третья линия в камышах!!!! Номера пахнут сыростью, диван рваный. Люди постоянно ругались с персоналом отеля. Но им все равно на отдыхающих. Стоят с каменным лицом. Мы обратились на ресепшен с просьбой поменять номер и заселить нас в главный корпус, конечно, мы за это готовы заплатить, но нам отказали в категоричной форме, сказали мест нет, хотя это не так, отель был наполовину пустой. Был скандал с главным администратором отеля. Ничего не добившись мы сбежали в отель рядом , с доплатой конечно. Настроение было испорчено. Такого отношения к гостям мы не ожидали, и никому данный отель не рекомендуем.

Питание однообразное, немного с душком. Подача не для 5 звезд, все в корытах каких-то. Рестораном назвать трудно, скорее столовка. Т.к. отель полностью не заполнен, то в столовке пол зала было перекрыто, сеть негде, ходили с тарелками искали место. Ну не пять звезд, да и ценник не маленький. Я бы не возмущалась если бы приехала в трешку. Так меня еще на разводили.

Территория большая, красивая, много горок для детей. НО! Отель не дешевый и хотелось бы достойного сервиса.

irina666 оценила сервисы

Добавлено 18.12.23 12:13 (1 518 символов в тексте)

04:28 27.03.24

В описании отеля указано про корпуса и их расположение

Все отзывы irina666 горева (11)