Регистрация: 11.07.22

ноябре 2023
22.11.23 - 01.12.23

Отдыхали семьёй в ноябре 2023

Приехали в отель после 14:00, заселение произошло быстро. Персонал на рецепшн был вежлив. Предложили холодный напиток и предоставили трансфер до нашего корпуса.

Мы бронировали тур в Peach Hiil c номером superior, а значит размещение с этой категорией проходит в корпусе White. Но для нас это было только плюсом, т.к. другие корпуса находятся на крутом холме. Этот корпус расположен перпендикулярно дороги( мы шума не слышали), вид конечно никакой но нас это не смущало.

Возле нашего корпуса есть бассейн, а дольше по лестнице поднимаясь начинаются бунгало. Пройдя их есть ресторан( на территории их два , можно завтракать в любом) , второй расположен возле Blossom*5 . А это самый верхний отель с корпусом.

Возле ресторана Hill есть ещё один бассейн с видом на город и горы, чуть в сторонке тренажёрный зал с видам на зелёный сад.

А выше расположены ещё два бассейна возле верхних корпусов.

Территория вся в зелени, ухоженная. Но в подъемах и спусках из-за этого не разгуляешься.

В номере есть все необходимое, мебель старовата( но исправна), чайные приборы, чайник, телевизор, фен.

Кондиционер работал хорошо, но наружный блок находился прям на балконе и от него был сильный жар.

Минибар хорошо охлаждал, и можно было уместить все необходимое.

Полотенце меняли каждый день и банные и пляжные. А вот постельное за 10 дней не поменяли ни разу и оно уже старенькое.

Уборка в номере через раз!!! заправляли кровать постоянно, а полы не моют и только собирают крупный мусор.

По завтракам есть все необходимое рис, картофель, яйца, сосиски, бекон, свежие овощи и тушёные, супчик, сухие завтраки , йогурт, выпечка, напитки холодные и кофемашины, фрукты( не всегда вкусные и не большой ассортимент.

Расположение отеля удачное , до пляжа Каты 5 минут, до Карон 10. Рядом много кафешек и три магазина 7/11.

Если закрыть глаза на небольшие минусы, то отель очень даже не плохой.

И если кому важно депозита нет, и разных насекомых мы тоже не видели.

Инфо по отелю

Пляж Ката

аНатьля оценила сервисы

расположение
жар от кондиционера на балконе уборка и как говорила выше крутой очень подъем у других корпусов.
Добавлено 03.12.23 21:52 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)