Регистрация: 28.10.16
феврале 2024
19.02.24 - 26.02.24

3.7

Наши каникулы

У нас была каникулярная неделя у сына,мы выбирали отель,чтобы был недалеко пляж,бассейны,и близко цивилизация,ну и конечно адекватная цена за неделю отдыха .

Этот отель нам подошел по отзывам.

Я не особо привередлива, но есть вещи,которые имеют для меня значение!Все по порядку!

Заселяли очень долго, номер де люкс,нас заселили в блок С ,на 1 этаже! Когда я туда зашла,очень расстроилась поначалу, на картинках все по другому!там другие делюксы )). Муж пошел на рецепшен,они даже не сопротивлялись: «приходите завтра в 10 часов, будем смотреть,что есть». Слышали,что у них фишка такая,они предлагают эти номера поначалу,если люди не сопротивляются,то и слава богу,а если приходят, то меняют. К вечеру мы увидели один огромный плюс,на террасе у нас был отдельный выход прям на территорию отеля ,за изгородь и сразу на улицу! Т.е. не надо ходить через всю территорию отеля,мы сразу оказывались на улице! Нас это порадовало и мы не пошли на следующий день менять номер. Было жалко времени,ведь всего неделя. взяли байк и втроем катались!

Территория отеля очень холмистая,пешком не находишь даже по ней,там есть шатл ,но под него тоже надо подстраиваться. Тут мы еще раз оценили огромный плюс нашего номера, практически не находились в отеле,только завтракали там! Здание ресторана очень комфортное,еда хорошая. Там была овсянка ! А что еще надо?)) круассаны 🥐,три вида фруктов,омлеты,яйца ,зелень,тосты и местная кухня! Все это вкусно 🤤

Территория чистая и очень зеленая,вид за завтраком радовал! Бассейны чистили.

В номерах уборка никакая! Не мусорите сами и будет у вас чисто! сантехника подтекает,нет необходимых полотенец для 4 и меняли нам их тоже не все и не всегда! Нет шампуней,гелей. Был дозатор 2 в одном: для тела в душе и возле зеркала для рук!

Постель не меняли,на террасе не убирали,бар не пополняли,правда,воду необходимую приносили.

Пульты современные для освещения и кондея,но последний от этого не менее шумный)).

В общем,самое крутое впечатление осталось от вкусной овсянки с сухофруктами ! отдых удался! Вернулись бы сюда ? Не знаю,я спортивная дама,но и то погулять по территории тяжеловато! Сама территория красивая! У меня в общем одни противоречия от этого отеля! Вай фай хороший.

Фотки не выгружаются и видео,формат не тот.

Справа доп кровать

Душевая и туалет отделяются жалюзи

Любовь оценил сервисы

зеленая территория завтраки
уборка 🧹 «гористая» территория
Добавлено 27.02.24 09:44 (2 293 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (4)