АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.12
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 8
Читательский охват: 10443
Фото: 27
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
апреле 2023
24.04.23 - 29.04.23
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!

Отдыхали семьей с ребенком в конце апреля. За месяц были месяц в 4х разных отелях (сеть Альбатрос, Sunrise и Xperience и Charmillon). Если вы едете в Египет впервые и неприхотливы , то скорее всего отдохнете не так уж плохо. Но в Шарме столько хороших отелей в такой же ценовой категории, и это точно не один из них.

1. Номерной фонд старый и очень старый. Зашли аж грустно стало, темно, все старое ( однозначно сравниваю с другими отелями, многие сделали реновацию и ремонт). Не работал кондиционер, свистел туалет так , что казалось сейчас взлетит и слышно было за закрытой дверью. Телефон чтобы позвонить на ресепшен тоже не работал и пол дня после заселения чинили туалет, кондиционер и т п ...в номере нас одолевали комары, просыпалась от того что они кусают. такое с нами впервые, хотя мы отдыхали месяц, и в целом не первый раз в Египте)

Горячая вода была не очень горячая и чтобы ее нагреть надо было ждать минут 5 не меньше.

2.Море . Тоже печаль! Из плюсов есть береговая линия где дети могут посидеть на песочке. пляж большой. Коралловый риф есть, с большим НО. это ОЧЕНЬ ветреная бухта и пирс иногда пол дня, а порой и весь день закрыт (!) из-за ветра и волны. У рифа большая глубина и получается дна не видно плывешь вдоль коралловой стены, смотреть особо нечего и достаточно большая волна которая к рифу подбивает. Ветер в апреле уже теплый, но дул сильно.

3. Питание.

Питание неплохое, выбор большой, все достаточно вкусно и есть из чего выбрать. Правда мороженое платное.

4. Wi-fi был только на ресепшене, и работал средне, но совсем без связи не останетесь.

5. Территория отеля большая, красивая, ухоженная. Есть пару детских площадок. Можно пользоваться бассейном и баром соседнего отеля club resort (территория общая), правда у них в барах на пляже и у бассейна было пиво разбавленное с водой или минералкой, пить такое невозможно, такое тоже встречаю впервые. В нашем баре Sea Life с пивом было все было ок, поэтому иногда приходилось ходить туда)), т.к обычно мы были на пляже у пирса..

6. Анимация НИКАКАЯ вообще. Даже днем кажется что ничего особо нет, видимо потому что территория отеля большая. Ходят несколько аниматоров едва живых. Вечером проходят шоу, но все очень слабенько.

Несколько раз была неплохая живая музыка у лобби бара. Но опять всплывает минус: музыка на улице, отель большой, людей очень много, но на улице столиков 20, и сесть просто некуда, остальные человек 50-100 стоят у бара, сидят на лавочках, разве что не на заборах. Есть столики в лобби, но там не слышно музыку ...

Еще большой минус, что после окончания месяца рамадана в отеле отдыхало очень много местных жителей, и очень многие вели себя некрасиво. Вот стоишь в очереди за курицей гриль, кофе, яичницей и т д, а она не двигается, потому что подходят арабы и их ,конечно же, обслуживают без очереди.

Либо приходим на детскую площадку, эти милые гости встают, оставляют за собой мусор, стаканы, объедки еды прямо на траве и уходят.

Общее впечатление. Плохо. Удивлена высокому рейтингу и восторженным отзывам. Если это не самый горящий тур за копейки, и вы уже были в египте до этого, смело выбирайте другой отель т.к. Минусов больше, чем плюсов.

Любовь оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

1.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нормальная еда
Минусы отеля
убитый номерной фонд нет норм интернета на территории слабая анимация ветреная бухта
Добавлено 06.12.23 20:38 (3 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 23.04.24

Какие отели той же ценовой категории приличные? Еду с двухлеткой, нужен качественный отель не за дорого)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (20)