Регистрация: 26.11.14
Читательский охват: 2011
ноябре 2023
22.11.23 - 02.12.23

Третий раз в отеле и снова хотим! Супер-отель!

Мы уже в третий раз в этом отеле, из них дважды в этом году: в августе-сентябре и ноябре-декабре. Отличный отель, на сегодня для нас самый привлекательный. Особенно учитывая риф - он лучший их всех, что нам довелось повидать в Египте, даже на экскурсии в Расмохамед рифы сейчас показывают не лучше. Разве что понтон не всегда открыт, если есть сильное течение. Однажды видели даже черепаху и огромного ската. Риф очень глубокий, и мы боялись, что моя сестра, которая вообще не умеет плавать и боится глубины, не сможет полюбоваться красотой рифа. Но купили ей (еще в России) спасательный жилет (можно и там в аренду брать, но 1 день аренды стоит столько же, сколько купить жилет в России), и она прекрасно плавала, держась за натянутый канат. Так что не бойтесь.

Питание отличное. А если вы не в первый раз в этом отеле, то при регистрации напомните, что вам полагается золотой браслет, и тогда вы сможете посещать не только свой ресторан и ресторан отеля Garden (который с аквапарком), но и ресторан пятизвездочного отеля Club - а там уже совсем иной уровень питания - просто супер.

Если вы не были еще в этом отеле, и более богатый выбор питания вам предпочтителен, то рекомендуем лучше сразу рассмотреть покупку путевки в соседний отель Club, там питание лучше, и вы сможете посещать рестораны любого другого соседнего отеля этой сети. Но территория нам болье нравится именно в Sea Life, хотя это на любителя. Отель Club все же более клубный, тусовочный.

Итак, нам очень понравился отель Sea Life, и если будет возможность, то опять поедем в этот отель! На сегодня из всех посещенных отелей он для нас самый приоритетный. Очень рекомендуем!

VLADIMIR оценил сервисы

только один минус: шумноватые кондиционеры но мы привыкли быстро. можно отметить еще wi-fi - он только в лоби и не отличается высокой скоростью но для нас это было плюсом - меньше отвлекались от отдыха а для вечернего просмотра сообщений вполне достаточно поэтому оценку за него не снизил
Добавлено 09.12.23 21:08 (1 647 символов в тексте)

14:02 23.04.24

Скажите, пожалуйста, какая площадь территории отеля? Была ли реновация, когда ?
И как в отеле с анимацией для взрослых (спорт, танцы, аква) ?
Есть команда аниматоров, сколько человек ?
Интернет на всей территории ловит ?
Спасибо

14:52 23.04.24

Приветствую.
Территория отелей довольно большая, примерно одинаковая у обоих отелей. Пользоваться можно территорией всех трех отелей данной сети, так что в итоге территория еще больше становится.
Когда была реновация - не знаю, смотрите описание отеля. Когда мы были, номер частично ремонтировались во всех трех отелях. Получается, что реновация и сейчас проводится поэтапно.
Анимация есть, туристы довольны. Мы не пользовались, поэтому подробно не расскажу. По вечерам шоу, днем и в бассейне и на пляже всегда что-то проводится.
Интернет ловит только на ресепшине.

Все отзывы VLADIMIR KASIANOV (5)