АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 2011
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
ноябре 2023
22.11.23 - 02.12.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий раз в отеле и снова хотим! Супер-отель!

Мы уже в третий раз в этом отеле, из них дважды в этом году: в августе-сентябре и ноябре-декабре. Отличный отель, на сегодня для нас самый привлекательный. Особенно учитывая риф - он лучший их всех, что нам довелось повидать в Египте, даже на экскурсии в Расмохамед рифы сейчас показывают не лучше. Разве что понтон не всегда открыт, если есть сильное течение. Однажды видели даже черепаху и огромного ската. Риф очень глубокий, и мы боялись, что моя сестра, которая вообще не умеет плавать и боится глубины, не сможет полюбоваться красотой рифа. Но купили ей (еще в России) спасательный жилет (можно и там в аренду брать, но 1 день аренды стоит столько же, сколько купить жилет в России), и она прекрасно плавала, держась за натянутый канат. Так что не бойтесь.

Питание отличное. А если вы не в первый раз в этом отеле, то при регистрации напомните, что вам полагается золотой браслет, и тогда вы сможете посещать не только свой ресторан и ресторан отеля Garden (который с аквапарком), но и ресторан пятизвездочного отеля Club - а там уже совсем иной уровень питания - просто супер.

Если вы не были еще в этом отеле, и более богатый выбор питания вам предпочтителен, то рекомендуем лучше сразу рассмотреть покупку путевки в соседний отель Club, там питание лучше, и вы сможете посещать рестораны любого другого соседнего отеля этой сети. Но территория нам болье нравится именно в Sea Life, хотя это на любителя. Отель Club все же более клубный, тусовочный.

Итак, нам очень понравился отель Sea Life, и если будет возможность, то опять поедем в этот отель! На сегодня из всех посещенных отелей он для нас самый приоритетный. Очень рекомендуем!

VLADIMIR оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
только один минус: шумноватые кондиционеры но мы привыкли быстро. можно отметить еще wi-fi - он только в лоби и не отличается высокой скоростью но для нас это было плюсом - меньше отвлекались от отдыха а для вечернего просмотра сообщений вполне достаточно поэтому оценку за него не снизил
Добавлено 09.12.23 21:08 (1 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 23.04.24

Скажите, пожалуйста, какая площадь территории отеля? Была ли реновация, когда ?
И как в отеле с анимацией для взрослых (спорт, танцы, аква) ?
Есть команда аниматоров, сколько человек ?
Интернет на всей территории ловит ?
Спасибо

14:52 23.04.24

Приветствую.
Территория отелей довольно большая, примерно одинаковая у обоих отелей. Пользоваться можно территорией всех трех отелей данной сети, так что в итоге территория еще больше становится.
Когда была реновация - не знаю, смотрите описание отеля. Когда мы были, номер частично ремонтировались во всех трех отелях. Получается, что реновация и сейчас проводится поэтапно.
Анимация есть, туристы довольны. Мы не пользовались, поэтому подробно не расскажу. По вечерам шоу, днем и в бассейне и на пляже всегда что-то проводится.
Интернет ловит только на ресепшине.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VLADIMIR KASIANOV (5)