Регистрация: 28.03.12
декабре 2023
01.12.23 - 08.12.23

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Рассадник клопов!Берегитесь и бегите искать другой отель.В этом полный капец!Нужна капитальная перестройка!

Сразу напишу,что я не привереда.Почитайте все мои отзывы и выбор отелей(он всегда бюджетный)

Здесь кроме персонала,пляжа и инфраструктуры за территорией отеля ,нет ничего хорошего.

Полная антисанитария во всем отеле.Жаль персонал,которому приходится улыбаться,понимая,что все туристы правы в своих претензиях.

Вопросы только к владельцам этого «свинарника».

Как можно его вообще сдавать людям ?

Я,честно,не предполагала,что такие отели существуют.

Клопы😱-ад и от них можно избавиться только после сноса отеля и постройки нового на этом месте,потому что расположение идеальное(+) у такого ужасного отеля.

Мы только к концу отдыха поняли значение этих кровавых пятен,открыв Гугл и прочитав ,как выглядят следы от присутствия клопов.

Второй плюс -море и его близость(лежаки и зонты ,если выкинуть-не подберут,их только в утиль )

Еда нормальная.Голодными не были.

Персонал старательный.

Но ….выбирайте другой отель.Пусть он будет в отдалении от Шератона ,лучше прогуляться или проехаться,чем жить в «центре событий» в гадюшнике.

Тут все требует незамедлительного ремонта!Антисанитария 100%

«джакузи»

Интерьер на территории отеля😂

И таких пятен на протяжении 7 ночей достаточно было,чтобы понимать,что это клопы

Светлана оценила сервисы

расположение
остальное минусы их 99 9 %
Добавлено 08.12.23 10:05 (1 088 символов в тексте)

14:48 14.12.23

Попросили бы номер поменять....Может не везде. А Вы видели насекомых или только по пятнам крови определили их наличие?

14:55 14.12.23

Это по всему отелю.Спросили утром у других проживающих в этом отеле про кровавые пятна на постельном белье и получили утвердительный ответ.
На ресепшен подошли и попросили обработать номер и поменять белье.Но психологически не могли спать нормально,фобия на всю жизнь ,видимо😁

14:59 14.12.23

Но они все же обработали номер? Сейчас на них везде можно нарваться! Прям расстроилась, купила уже тур туда...

15:03 14.12.23

Обработали ,да!Но спокойнее нам от этого не стало.Персонал правда очень хороший.И не их вина в том,что хозяину отеля пофиг на антисанитарию.
Возьмите с собой моющие средства,очень грязно в номерах во всех.Убирать не умеют совершенно да и не стараются.Максимум постельное и полотенца меняют.

15:00 14.12.23

Домой бы еще не привезти!!!!

15:04 14.12.23

Тьфу,тьфу,тьфу😁

16:07 14.12.23

Спасибо Вам! Отказываюсь! С таким настроем лететь, конечно, нельзя!

13:32 16.12.23

Пожалуйста,Ирина!
Надеюсь,что Ваш отдых будет полон счастливых мгновений.Красивого Вам загара и приятных (только приятных) воспоминаний!☀️

05:23 05.01.24

При наличии таких больших пятен крови и нет раздавленного клопа или комара? Простите, но это похоже на 3,14...... На теле укусы должны остаться цепочкой красных припухлостей.
Франция щедро поделилась своими насекомыми?
Отзыв нервный и неубедительный своей недофотографированностью факта наличия клопов.