Регистрация: 12.12.23
ноябре 2023
16.11.23 - 24.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень дешёвый

Очень дешёвый отель у которого нет своей территории. Так сказать чисто городской вариант для очень бюджетного отдыха. Например на букинге цену идели 33 доллара. Мы покупали пакетный тур с перелетом но считаю что заплатили очень низкую цену. Да и по сути прилетели мы чисто искупаться и съездить на парочку экскурсий. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Кто что говорит за отель но я считаю что пусть рейтинг у него и слабый но отель за сои деньги вполне неплох. Заселили нас моментально. Десть минут и у нас уже был ключ от номера. Персонал очень приветливый. Номер небольшой но чистый, все уже старенькое но не разбитое. Маленький шкаф но нам вполне хватило. Есть холодильничек, базовый набор мебели. И в целом на мой взгляд для двоих места достаточно. Две односпальные кровати но может быть и двух спальная. Плоский телевизор. Чистое белье, хотя пятнышки есть но оно чистое. Чистая ванная комната, душ с шторкой. В общем все очень простенько. Но по состоянию не хуже чем в подобных дешевых четверках. У нас был небольшой балкончик и вид на море. Что пожалуй главное в этом номере) В целом все довольно неплохо для отеля по цене тройки хотя это типа четверка) В общем претензий нет. Питание в целом очень простенько как и простая подача блюд. Нет гор всего но в принципе есть почтив се что вы можете найти на шведских столах в бюджетных отелях. Ну чуть урезанно. Например небольшой выбор мясных блюд. Но чистенько, чистя посуда и стоики. И их достаточно. Хотя столовая небольшая. Но как то очень много людей мы там не наблюдали не разу. В отеле есть бассейн но он без подогрева и зимой не актуален. Пляжа у отеля вроде как и нет он похоже общий но мы ездили на экскурсии в том числе и в Шарм-эль-нага это шикарный пляж и коралловые рифы в заповеднике. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 12.12.23 12:02 (1 820 символов в тексте)

14:46 14.12.23

Добрый день! Не встречали ли каких насекомых в номере?