Регистрация: 15.12.18
ноябре 2023
28.11.23 - 08.12.23

Проживание подтверждено документами

Domina coral bay aquarium one love

Только вернулись с великолепного отпуска! Пишу со свежими эмоциями!

Туроператор Пегас, авиакомпания southwind перелет был с дозаправкой в Турции, общее время в пути составило 7ч 20 мин, но все четко по расписанию без задержек, питания абсолютно никакого нет только вода без газа, это минус.

Заселение в номер. По времени отеля мы приехали в 9 утра, браслеты одели сразу, номер дали в 10ч, отвезли на тафтафе, угостили парня который нас довёз и поднял чемоданы Аленкой, он остался доволен.

Номер дали 43118 на втором этаже с частичным видом на море. Номер чистый, да старенький но все работало. Нам понравился. Сейчас там полным ходом идёт ремонт номеров и красят сдания снаружи. По заселению дают два сока и 2 банки газировки, 2 бутылки воды, воду пополняли каждый день. Уборка на 5, чаевые оставляли всего 3 раза, постельное меняли вроде тоже пару раз. Все отлично!

Питание. Самый ближайший ресторан был Корал он самый большой, так же были в двух других ресторанах они поменьше и поэтому там кружки и стаканы нормальные в нашем же бумажные стаканчики, и это единственное отличие, еда одинаковая, хотя даже в Корал мне к примеру мясо показалось вкуснее и нежнее чем в il giardino. Всегда было мясо, курица и рыба, один раз давали кальмары в кляре. Всегда всего хватало, мы обжирались там просто 😁. Единственное, что в барах были только фрукты и сладкие слоёные пирожные, это минус, хотя бы пиццу предлагали на ланч, тогда бы мы и на обед не ходили).

Алкоголь стандартный, пиво вкусное.

Пляж шикарный, красивый риф, много рыбок, заход в море с пляжа есть, длинной около 10 метров, коралки не пригодились, одели один раз и все. Искупались со всех пантонов, интересно. Вода в это время года комфортная 26-27°. Есть ветер, пару дней были безветренный. В районе отеля элисир на пляже вообще безветренно.

Анимация мне не особо была интересна, сходили пару раз для галочки. На пляже йога и танцы, тоже прикольно.

Если будут вопросы отвечу с удовольствием. Что вспомню добавлю.

Фото прилагаю.

Вайфай на всей территории стабильно!

Спасибо всем сотрудникам отеля вы молодцы! Возможно мы ещё вернёмся в этот отель! ❤️🥰

Юлия оценила сервисы

питание море пляж
навязчивая презентация вступить в d club причем не один раз а постоянно практически перед вечерней анимацией.
Добавлено 10.12.23 16:47 (2 140 символов в тексте)

12:56 11.12.23

Уважаемый гость,

Мы очень рады прочитать о том, как Вы насладились своим отпуском в Domina Coral Bay Hotel и мы рады тому факту, что Вы остались всем довольны.
Нам приятно слышать, что наша организация и сервис оставили в Вашей памяти только хорошие воспоминания.
Позвольте поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес и за выбор нашего отеля как место Вашего отдыха.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас как нашего особого гостя в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

08:44 08.02.24

Добрый день!!! подскажите,ни где в отзывах не могу найти информацию,как обстоят дела с баром на пляже,можно ли хорошо там перекусить и есть ли алкоголь (пиво,вино)))??? сколько баров на пляже,у каждого отеля сой бар?

09:30 08.02.24

Бары на пляжах есть, напитки такие же как в основном ресторане, пиво, вино, джин, виски и т.д. Перекусить в барах только фрукты в определенные часы и либо круасаны либо что то из сладкого, поэтому на обед всегда ходили. Вам там дадут карту отеля где будет указаны все рестораны и бары, и в зависимости от отеля скажут какими можно пользоваться.

Все отзывы Юлия (7)