Регистрация: 08.11.17
ноябре 2023
25.11.23 - 05.12.23

Очень специфичный и не однозначный отель.

Тур представлялся компанией Sun & Fun и позиционировался, как тур на 11 ночей, по факту, ночей 10 и пока нас разместили, от первых суток ничего и не осталось. А с учетом специфики размещения(если приезжают парами однополые, дают номер с 1 большой кроватью, а если реальные разнополые пары, то обязательно раздельные) видимо, способ заработать дополнительно, ну или отсрочить заселение, приходится ждать подходящий номер.

Ресепшен всегда очень загружен работой, но парни молодцы, на претензии реагируют, правда, иногда приходится быть настойчивым.

Номерной фонд, как почти везде в Египте, старый. Но мы приехали не в номере сидеть, поэтому без особых претензий. Из неприятного - в душе всегда прохладная вода, хотя из крана умывальника горячая есть.

Хочу сразу сказать, что у этого отеля огромный пляж с большой протяженностью вдоль кораллов, и если Ваш приоритет море и кораллы, то Вам сюда. Если бассейн и покушать, точно ищите что-то другое. Учтите, что на территории 8 отелей и у каждого своя инфраструктура. Т.е. все видят всё, но пользоваться можно только своим. В нашем было 3 ресторана. 2 красивых, один - интерьер, реально, столовка, но выбор еды побольше и мне показалось, готовят в нем вкуснее.

Со временем всегда путаница, потому, что время в отеле по Италии(хозяин итальянец) - очень не удобно.

По еде - опоздали на завтрак - ждите обеда, перекусить не получится, тоже и с обедом. Ну или за деньги много чего можно найти.

Выбор еды достаточный и всё вполне съедобное. Персонал очень приветливый.

Кофе в отеле "бочковой"(растворимый из автомата), мы брали с собой электрическую турку и любимый сорт кофе, нам понравилось. Еще привозили с собой бутылку хорошего шампанского, очень приятно было выпить его на понтоне на закате. Пожалели, что взяли только одну.

С алкоголем: я не пью крепких напитков, об этом ничего не скажу. Вино пробовала розовое и белое - белое можно пить(если из бутылки наливают). Вкусное бутылочное пиво.

Уборку в номерах делают, и просят отзыв по работе за долго до Вашего отъезда.

Я всегда пишу отзыв после и когда приходит послевкусие.

Так вот, послевкусие у этого отеля хорошее, но первые дня три ты просто пытаешься понять, что же тебе можно без доплаты. Очень мешает реклама D Club

(продают что-то типа тайм шеров). И рядом с простыми смертными, типа, лакшери услуги. Тут я не советчик, но в настоящей ситуации в мире, даже время тратить на это жалко.

Анимация... Огромное спасибо Варлааму - он в этом отеле единственный живой человек и прекрасный тренер по аква аэробике и йоге. На эти занятия точно есть смысл ходить. Зумба утром на пляже +, вечером вместо танцев -2. Потанцевать не получится. Вечерние представления -только анимационная команда, редко что-то интересное и всегда победителем должен выйти итальянец. Вишенкой на торте было представление под плюс голливудского Алладина (лучше бы мультик на экран пустили) Не досмотрели, невероятная чушь! В общем, ребята отлично отдыхают и получают за это деньги - респект. Но с ними скучно.

Нашего представителя Sun & Fun видели только один раз на первой и единственной встрече. Но на связи по ватсап он был почти всегда. Нейтрально.

Думаю, если цена будет нормальной, то повторим отдых в этом отеле.

Татьяна оценил сервисы

Инфраструктура отеля

пляж приветливый персонал
1. время по италии 2. нет возможности перекусить для сонь 3. почти полное отсутствие анимации 4. на лобби баре доступна бесплатно только вода
Добавлено 13.12.23 06:06 (3 219 символов в тексте)

10:59 16.12.23

Уважаемый гость,

Мы рады прочитать в Вашем комментарии, что мы превзошли все Ваши ожидания относительно Вашего отдыха.
Я с удовольствием передам все Ваши благодарности Вами упомянутому персоналу.
Спасибо за выбор нашего отеля как места проведения Вашего отдыха.
Мы ценим конструктивную критику, которая помогает нам совершенствоваться в областях, которые могут не соответствовать всем ожиданиям наших клиентов.
Мы приняли к сведению ваши комментарии.
Спасибо, что сообщили нам об этом.
Мы надеемся увидеть Вас снова как гостя нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Татьяна (8)