Регистрация: 26.09.23
ноябре 2023
27.11.23 - 06.12.23

Просто идеальный отдых

Добрый день.

Хочу оставить отзыв про данный отель.

Сразу хочется предупредить, отель не большой(для нас это был огромный плюс), всё чисто, номер убирали каждый день, правда полотенце поменяли всего 1 раз за всё время.

Номера просторные, кондиционер работал громко, но нам не мешал, обычно уходили на пляж и оставляли включенным, приходили в прохладную комнату.

Питание брали HB, всегда находили что поесть, придраться не к чему. Вот только в баре, всё в два раза дороже чем в магазинчике рядом( кола вообще очень дорого)

Океан великолепный, были волны в которых мы чудесно прыгали, это вообще отдельный восторг. Вода очень тёплая.

Персонал в отеле , очень доброжелательный, а самое главное ненавязчивый. Если нужна помощь, помогают моментально.

Ходили на пляже в ресторанчик Palm Restaurant, очень вкусно готовят, а цены очень не высокие, по сравнению с рестораном рядом.

Так же, около отеля PANDANUS 4*, познакомились с местным гидом, зовут его, Равинду (его телефон +94 76580 1896), очень пунктуальный и хороший человек, цены не завышает, и куда надо отвезёт просто созвониться и договориться, очень хорошо говорит по русскому, не навязчивый! Просто шли на прогулку, подошёл познакомился, и реально классный человек.

А вот Мария, которая была от тур оператора, совершенно не компетентна, как мы сказали, что не очень хотим на длительные экскурсии, сразу окончила встречу, даже не сориентировала нас , как и что...(

В заключении, отель супер, для тихого отдыха, это просто супер.

Добавлено 11.12.23 19:29 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)