Регистрация: 18.09.17

Интересно!!!

Декабрь с 3го по 11е,2023 года

Мы из Нижнего Новгорода.

Вылетали из Москвы.

Отдыхали семьёй-3человека. Туроператор Библио-Глобус,летели Аэрофлотом!

Сразу напишу-почти всё понравилось!!!

Дело даже не в самом отеле,а в стране!!!

Много где были,есть с чем сравнить!!!

Сам отель-простой!!! Нет тут никаких излишеств,максимально аутентично и просто! Мы и не ждали ничего особенного в этом плане!!! Летели 8 часов.

Добирались от Аэропорта полтора часа!

Отель спокойный,небольшой,народа не много!!! Половина русские,половина европейцы!!! Сам отель в 7км от Бентоты.Там вся движуха!!!

Первое,что впечатлило-это океан!!! Широченный пляж,очень длинный,ни конца ни края!!! Обалденный!

Прям под окном практически😘

Еда в отеле-говно!!!По другому не скажешь! Мы читали отзывы тех,кто писал,что нормально-лукавят или не понимают в еде 😂😂😂Они во все блюда суют свои приправы-замучаешься искать,чтобы более-менее!!! Все блюда в своих соусах-тоже не айс😂😂😂Разумеется,голодными не останетесь,но за 7дней я в отеле нормально так и не поел!!! Завтраки ещё ничего,а вот обеды с ужинами-полный трэш!!!Общались с соседями-тоже не нравилось как кормят!!!Вообще это специфика Азии,но мне не легче!!! Даже к менеджеру отеля подходил,объяснял… Похер им😂😂😂Им бы повара сменить!!!

Природа-это тоже круто!!! Всё зелёное,пахнущее,цветущее… Просто утопаешь в зелени!!!

Ловили кайф прям постоянно!!!

Мы подружились с водителем тук-тука и он возил нас по всем окрестностям за 3копейки. Экскурсии не брали-дорого!!!

Бензин дорогой,поэтому везде,где надо ехать на авто или автобусе дороговато!!!

Персонал в отеле дружелюбный,услужливый,всё в принципе работало!!! Номер был у нас простой! Если что-то не хватало-приносили без проблем!!!

Дожди были во второй половине,кратковременные,не напрягали!

Цены! 1 рубль-3рупии

Меняйте в аэропорту по прилёту,можно до обменника доехать или в ювелирных магазинах! В отеле плохо с разменом!!!

Пол года назад курс рубля к рупии был 1к6 ,сейчас 1 к 3… Всё,соответственно в 2раза дороже!!! Мы потратили около 800$ за неделю,в основном это поездки на тук-туке,сувениры,обеды в кафе!!!

Средний чек в хорошем кафе с морепродуктами,хорошей европейской едой и десертами 10000-15000 рупий(делим на 3 в рублях!)На троих!

Начитались в интернете перед поездкой,что страна дешёвая,всё стОит копейки… Я не знаю,кто эти люди😂😂😂

Допускаю,что когда курс был 1 к 6 ,может так и было,но не сейчас!!!

В группе Шри-Ланка,в телеге,люди,которые зимуют там,знают и говорят,что всё везде дёшево!!! Я не заметил! Мне,как человеку-обычному путешевствиннику от туроператора, хотелось,чтобы я не искал где подешевле!!!

Обедали в кафе Рана,в Бентоте! Соотношение цена-качество!

Были на черепашьей ферме,музее масок,музее Цунами, чайной плантации,речной прогулке,съездили в порт Гале,кормили с рук обезьян,слона,играли с крокодилом маленьким,держали в руках черепах разных,наелись фруктов и морепродуктов!!! Накупались в океане!!!

В целом,весьма интересно и увлекательно!!! Атмосфера подкупает!!!

Жена и дочь в восторге!!!

Поехал бы я снова? Да!!! Возможно, в другой отель и поближе к Бентоте!!!

Неделя-мало однозначно!!!

Отель стоит своих денег! Все минусы перекрываются отличным сервисом и атмосферой самой страны!!!

Рекомендую людям,кто любит природу и океан!Хотите посмотреть страну и вкусно поесть-возьмите денег!!! Для желающих узнать более подробно-пишите или звоните 8-908-151-97-37,Пётр!

Я человек общительный!!!

Никому не навязываю своё мнение!!!

Всем желаю побольше путешевствий!!!

Развлечения и спорт

Пётр оценил сервисы

Добавлено 12.12.23 23:34 (3 637 символов в тексте)
Все отзывы Пётр Учаев (3)