Регистрация: 30.11.12
ноябре 2023
22.11.23 - 05.12.23

Отдых удался!

Отдыхали в отеле с 22.11.23 по 05.12.23 с мужем. Летели через Библио глобус с Красноярска за 160 тыс. Хотелось бы сразу отметить отельного гида Алексея! Пожалуй, никогда не встречали такого отзывчивого, ненавязчивого, всегда готового прийти на помощь отельного гида.

Отель очень понравился. Небольшой (здание в 7 этажей), компактный, уютный и чистый. Персонал приветливый, номера небольшие, но уютные, убирались каждый день, постельное белье и полотенца также меняли каждый день. Мы оставляли по 20 В и у нас все было в порядке!

Завтраки по отзывам отличные, но тут не соглашусь, скорее обычные: Все холодное, яичница, сосиски, ветчина, пара не всегда съедобных тайских блюд, 2 вида супа (если хотите мяса, то многие набирают его из супа, там всегда много курицы или свинины), 2 вида риса (жареный с яйцами и обычный), тостовый хлеб, 2 вида джема, кофе и чай в пакетиках (мы брали их в номер, т.к. там только чайник, пакетики не подкладывают), немного овощей, из фруктов - ананасы и арбузы. Голодными точно не останетесь.

Бассейн с чистой водой и гидромассажем очень ухоженный и уютный.

До моря 10 мин ходьбы, мо ходили к Амбассадору, т.к. там чище вода, пальмы, где всегда тень. Шли через стоянку кондо, затем через отель (название не помню), потом по мостику через реку с большими варанами, мы каждый раз за ними наблюдали, и вы на море! Там по набережной до Амбассадора. Всего идти 15 мин.

Удаленность от города не считаю недостатком, вы же знаете куда едете! Мы намеренно выбирали отель для спокойного отдыха и нисколько об этом не пожалели!

Обстановка действительно спокойная, как-будто в деревне находитесь. По утрам поют петухи, много птиц.

До города, кстати, легко добраться- достаточно дойти до трассы Сукхумвит (3 мин), где ходят белые тук туки с интервалом в 10 мин.

Инфраструктура вокруг отеля развита: много массажек, различных кафе на любой вкус и кошелек, магазинов, в том числе 7/11 (в 3 мин ходьбы от отеля).

Ужинать ходили на "обжорные" ряды напротив Амбассадора, где очень вкусно готовят морепродукты и мясо на мангале. Нам очень понравился запеченный сом (150В), а также креветки и кальмары (150В).

В один и тот-же отель у нас нет привычки возвращаться, а в этот район Амбассадора обязательно еще вернемся!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 12.12.23 10:09 (2 246 символов в тексте)

11:05 12.12.23

Рекомендую приобрести сим карту в 7/11 за 199 В на месяц. Вы всегда будете на связи и можете установить приложение Болт (не дорогое такси). Там все на русском языке, комфортные машины с кондиционером, быстро приезжают.

14:31 11.01.24

Спасибо за подробный отзыв! На экскурсии не ездили? Вода в море чистая в том месте?

09:49 26.02.24

приехали 5 дней назад.вода на море сначала была чистая, а потом начался отлив и стало невозможно купаться, пахнет рыбой, мутная и мусор присутствовал.но при отеле хороший бассейн или уезжать на острова или другие пляжи, типа военного или танцующей девушки