Регистрация: 14.01.24

январе 2024
10.01.24 - 23.01.24

Сам отель не плохой, но обслуживание и отношение ужас

Рейс был ночной, отель загружен, точнее не так, тайцы никуда не спешат и не спешат убирать номера, поэтому прилетели в 6 часов ночи , заселили нас только в 12 утра. Номер с видом на море , конечно, не дали, ибо мест нет и бла, бла, бла.

Номера - стандартные, ничего примечательного, тараканы бегают.

Слышимость - просто ужасная, как в соседнем номере люди сексом занимаются или телевизор смотрят , все слышно!

Бассейн - хороший, большой.

Вокруг куча каких то закусочных, чуть подальше, к морю, продают фрукты, просите их нарезать - нарежут.

Море - после того, как знакомые зашли и искупались, начали чесаться.

Грязь, мусор, песок весь в мусоре, море - это ужас какая вода. Я не купалась. Хотя тут , якобы, самое чистое море в Патайе.

Теперь про туроператора. Если у вас он санмар или корал - шлите их лесом. Красиво рассказывают про экскурсии, но из того, что они рассказывают нет ничего, не знаю где оплошность то ли гиды, которые проводят экскурсии, то ли просто красивые сказки , не знаю.У нас гид была Кристина, милая девушка, рассказывает все супер, захотелось купить все, но нет того, что она рассказывает, да и цены высокие. За экскурсии платили в рублях, взяли 2 - бангкок (ночной) и острова (5 штук) насчитала на 37 тыс, курс откуда она взяла такой я не знаю, интернет мне такой не выдает. Озвучивала стоимость одну, посчитала по другой, обвинив меня в том, что это я что то не так записала.

Бангкок (ночной) рассказ про экскурсию просто волшебный, организация ужас лучше возьмите такси и сами съездейте - будет дешевле и поедете туда куда сами захотите, мы обычно так и делали, зачем опять стали эксперементировать. У нас был гид Владимир, чтоб его, худший из худших! -1000000 его оценка. При посещении музея Эраван - сказал ходите и гуляйте, сами смотрите , а там есть что посмотреть и что узнать, этот идиот даже про то что аудиогиды включены в стоимость и их можно бесплатно взять не сказал. Хотя зачем аудиогид, когда есть живой :) Он впринципе мало , что говорил, зачем он вообще, вопрос к туроператору. Далее вас привезут в дорогущий тц, красивый, да, но ценник. И далее якобы супер яхта - по факту самое всратое корыто из всех - ваше. Вы в него войдете, через красивую яхту, пройдя насквозь, попадёте в не на столько красивую. Еда супер была, креветки, морепродукты, суши, но организация - отстой. Куда сесть - показал, что уже можно идти кушать, где морепродукты лежат и до сколько банкет - сам догадывайся. В итоге - давка у шведского стола , ибо все голодные и никто не знает когда шведский стол закончится. Гид говно. Это санмар.

Отель не рекомендую для отдыха с детьми, нечего им там делать, а ездить постоянно куда то - с детьми, ну такое, если вдвоём, то еще норм, мы ездили кушать на дмотьен бич, ночной рынок, кафешки, "краб" и ещё какое то место, где сам готовишь на мангале, увидите. Купаться - только острова.

В отзывах писали, что от отеля якобы возят на тук туке на пляж танцующей девушки - нет такого! Тук тук надо заказывать самому и пляж этот очень далеко. Проще до военного пляжа доехать , ну или на остров ко лан и на паром.

В отеле по английски не понимают, пользуйтесь переводчиком на тайский и им давайте читать, не тратьте время.

удалён от центра и плюс и минус бассейн мало народу
удалён от центра звукоизоляция полное г. обслуживание г. не рекомендую
Добавлено из отеля 14.01.24 19:54 (3 201 символов в тексте)
Все отзывы Евгения А (1)