Регистрация: 13.12.23
декабре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасная Домина ......

Прилетели рано утром, заселили сразу же. Номерной фонд старый, но в комнате все покрашено и чистенько. В номерах полотенца лежат запечатанные в полиэтиленовые пакеты (то же самое касается пляжных полотенец), их меняют через день когда убирают номер. Шампуни и гели постоянно пополнялись, с этим проблем не было. Без кондиционера было жарко, мы включали его даже ночью, работал он исправно.

При заезде в отель в холодильнике стояло 2 бутылочки воды, баночка пива и колы. Потом каждый день приносят 2 бутылочки воды. Она понятное дело быстро заканчивалась и мы набирали воду в ресторане. Территория отеля огромная, напоминает маленький городок! По территории отеля ходят таф-тафы, несколько раз мы на них ездили, но в основном ходили пешком, хорошо, что спуски пологие.

На второй день была встреча с гидом, это была самая короткая встреча за все наши приезды в Египет. Не морочили голову, как обычно минут по 40 по поводу экскурсий. На тот момент никуда не возили кроме 2-х морских экскурсий. Как сейчас обстоят дела я не знаю.

Здесь проводят целые шоу, но нам не довелось это увидеть, хотя едем посмотреть конечно на море.

По поводу питания. Все ходят в один ресторан Coral. На входе стоит девушка, которая меряет температуру. Все приборы запакованы в пакетики, внутри находится антибактериальный гель, что удобно. Еда была разнообразной, всегда была говядина, курица, рыба, морепродукты. Еда находится за стеклом, официанты накладывают в тарелки то, что вы просите. С этим в отеле нам повезло, потому что общались с людьми из других отелей и они жаловались на то, что им по порциям выдавали еду и не то, что хотелось.

Кофе наливают из кофе машины, что лучше, чем обычный растворимый.

На пляже ближе к обеду выдают фрукты (бананы, яблоки, дыни, но дыни нам не нравились, они в основном незрелые были).

Пляжная линия огромная, мы прогуливались до соседнего отеля и нам очень понравилась береговая линия. Лежаки новые, места много, никто никому не мешает. Мы проплывали от одного понтона до другого, море теплое, риф шикарный, рыбок много (видели и ската, и мурену, и крылатку). 2 последних дня нашего прибывания вывесили красный флаг, поэтому мы купались в бассейне, который сделали среди понтона, что очень удобно. В последний день к берегу приплывали рыбки, скат. Не знаю какая рыба укусила отдыхающих, хотя они ее не трогали. Есть еще соленое озеро, но мы там не купались, только прогуливались.

В общем от отдыха в этом отеле у нас только положительные эмоции. Хочется сказать спасибо всему персоналу отеля! Персонал приветливый и доброжелательный. В Ваш отель мы надеемся еще вернуться!

пляж море спа спортивный зал
не заметили
Добавлено 13.12.23 16:34 (2 610 символов в тексте)

10:26 16.12.23

Уважаемый гость,

Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay Hotel.
Мы очень рады, что наш отель удовлетворил все Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск вместе с нами.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Турист (3)