Регистрация: 07.09.15
декабре 2023
12.12.23 - 23.12.23

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Дети здесь - не люди, соотвественно и их родители тоже

Добрый день!

Мы сейчас находимся здесь, номер 1411.

Номера старенькие, в плачевном состоянии, розетки искрят, горячей воды нет (она еле теплая), однако нас это не напугало, так как в номере только спим. Да и знали куда едем.

Питание однообразное но довольно качественное. Надоедает, но голодными не будете.

Но все предыдущие недостатки перекрывает океан и природа.

Однако есть такое, что ничем нельзя оправдать:

Отель себя позиционирует как подходящий для отдыха с детьми. Но для детей здесь нет ничего совсем.

В рекламе отеля указана и детская анимация и миниклуб, но ничего не работает.

Для ребенка пришлось даже просить пляжное полотенце, так как по умолчанию его не предоставляют.

Скажу больше, из некоторых баров вас просто выгонят взашей, если зайдёте с ребенком. Мы были во многих отелях, но такое отношение встречаем впервые.

Так как приличные напитки в основных барах закончились, и коктейли тут тоже не делают, решили мы с мужем зайти в «сигар-бар» выпить по коктейлю. Время было 20:15, спать ложиться сыну было еще рано, у нас было полчаса.

Так вот оттуда нас бармен буквально выгнал. Хотя сын вел себя спокойно, и просто играл в телефоне. То есть вы не сможете воспользоваться всеми услугами отеля, если едете с ребенком. Такого безобразного отношения к туристам я не встречала нигде. А побывали мы во многих странах.

В итоге настроение испорчено у нас, ребенок - испуган неадекватным поведением бармена.

Отель больше подходит для отдыха пожилым парам.

Для отдыха с детьми категорически не рекомендую.

Ванда оценила сервисы

Подходит для отдыха

живая музыка сносные шоу
однообразное питание полное пренебрежение детьми отсутствие напитков в барах.
Добавлено из отеля 17.12.23 04:33 (1 548 символов в тексте)

07:10 13.03.24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сходить куда-то за территорией отеля(магазины, ТЦ, парки)? Также купить экскурсии?
Нужно ли вести с собой переходник для розеток или есть разъёмы для нас или может быть переходники предоставляет отель?
Можно ли пользоваться WiFi без ограничений? Или даётся определённое количество часов на весь отдых?
Заранее спасибо за ответ!