Регистрация: 03.12.21
Читательский охват: 2069
декабре 2023

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Нахожусь в данный момент в этом отеле

От Кубы конечно ничего сверхъестественного не ждали. Приехали в эту страну второй раз, знали что ждать. В принципе все как и везде. Питание не разносолы но и голодными не останетесь. Номера убитые , двери с огромными щелями, горячей воды нет,если сольёте будет тёплая. Анимация для детей совсем нет, для взрослых то проводят. Главное за чем едем это море и напитки. Напитков хороших нет, ром первые два дня был приличный одного вида но закончился. Коктейли делают но совершенно не годные для употребления. Океан он везде одинаковый. Очень много кубинцев отдыхает. Отель не рекомендую. Есть один бар где можно взять хорошие напитки но там нельзя с детьми , к сожалению ребёнка 6 лет оставить нигде нельзя.

Добавлено 17.12.23 04:42 (704 символов в тексте)

07:08 13.03.24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сходить куда-то за территорией отеля(магазины, ТЦ, парки)? Также купить экскурсии?
Нужно ли вести с собой переходник для розеток или есть разъёмы для нас или может быть переходники предоставляет отель?
Ещё читала, что очень громко играет музыка на территории отеля и невозможно побыть в тишине, это правда?
Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Геннадий (1)