Регистрация: 12.01.16
январе 2023
10.01.23 - 22.01.23

Проживание подтверждено документами

Хорошая трёшка без излишеств.

Всем привет! Ездили мы 5 друзей Оушена в этот отель за 64 руб. в делюкс на 12 дней всё включено(стандатров за 57 руб.не было уже), перечитав при этом все отзывы. Да всё так и есть. От нас хочу добавить что те что назвал его тихим-глубоко ошибаются. Музыка уже с завтрака на первом бассейне. Но бывает совершенно тихо на втором. На пляжу Фарш до 13-30 можно сойти с ума. БУМ, БУМ, БУМ ПАНАМЕРИКАНО, БУБ, БУМ, БУМ Итальяно!!!! Если вы не терминатор конечно модель 2000. На пляже КУБА музыка немного поменьше и можно отойти на пирс, где куча рыбок. Вода теплее именно там. Коралки обязательны. Столовая -нормальное для трёшки питание. Немного не хватает просто варёных яиц и мясо с рыбой выдают малюсенькими кусочкам по нормам концентрационного лагеря АУШЛИЦ. Фрукты представлены крупными свежими финиками, плохими дынями и апельсины. Печева -море!. Салаты слабоватые, но есть всегда. Иностранцы представлены фашистами, много итальянцев, англичане, поляки -никто не вые...ся. Пива нет!!! И не будет. Бары выдают по немного местное пойло-я пил не отравился. Пьют в баре вообще очень мало, алкашей почти не было. Ну ночью в три были оры и шум один раз. Не знаю русские или хохлы- в общем вызывали милицию. Так вот! Господа туристы. Делайте выводы. От себя добавлю, что отзыв и оценка отеля даны были на основании данных о цене прежде всего, соответствии описанию, отзывах и мнениях других проживающих. На последок скажу, что можно добавить 4 руб на двоих и взять Регину Шарм четвёрку слева 200м. Я был там. Это небо и земля. И ещё внимание чуть не забыл-при отъезде из номера Вам срежут пояски в 12-00 выселения и на обед Вы не попадёте. С собой еду надо брать в дорогу, купить по марсианским ценам в аэропорту не реально. Теперь так во многих отелях.

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

большие номера персонал чистый бассейн и море неотравленное виски и еда 2 пляжа на выбор.
конечно долбанные аниматоры-мастурбаторы громкая уничтожающая головной мозг музыка. почти нет кошек.
Добавлено 23.12.23 13:38 (1 748 символов в тексте)

16:59 24.12.23

А нас накормили обедом в день вылета) так что кому как повезет.

00:53 27.02.24

Повезло. В бюджетных обычно не кормят, он же не оплачен.А в отелях подороже браслет не срезают и можно всем пользоваться.