Регистрация: 02.02.15
декабре 2023
06.12.23 - 15.12.23

Первый раз в Тае))

Наконец то созрела для отзыва об отеле Даймонд)летели Аэрофлотом, тут никаких вопросов, самолет Боинг 777, места удобные, бронировали заранее на сайте, питание двухразовое, вода, соки, все прекрасно, спасибо)Сутки в дороге почти, первый день в отеле отдыхали, прекрасный бассейн, сгоняли усталость водой.Море.... Не могу сравнить его с моим любимым Красным, или даже с Эгейским, Средиземным. Странное, кусачее какое то, говорили, что это какие то планктоны покусывают. Сначала полное разорарование, потом попривыкли. Гид от Библио глобус , девушка, встреча прошла формально, быстро, ни о чем.Предложила обзорку по острову, с.ездили, рекламный тур, не ведитесь, день потерян.САми поездили по острову, поняли, что наш ближайший к отелю пляж Ката лучший, но он муниципальный, отсюда выводы делайте сами. Люди в основном, как в Анапе, лежат на полотенчиках, лежаки берут редко.ПРо отел. Развозят на бибиках наверх, здесь все хорошо, затраки сытные, но быстро приелись, хотелось " Овсянки", не поверите.ПРо кафе, массаж и тд.это личное, кто был, вы знаете.Вывод... не моя страна, не мое море, хотя люди милые, улыбчивые, 18 типов улыбк у них и поклонов. И все же, спасибо, Тай, за теплое море среди суровой зимы

Лора оценила сервисы

затраки номера бассейны развозка
не искала хотя у нас был номер с выходом в бассейн и запах канализации замучил
Добавлено 24.12.23 13:11 (1 215 символов в тексте)