Регистрация: 14.11.23
Отдыхал В одиночку в
декабре 2023
23.12.23 - 01.01.24

Проживание подтверждено документами
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Sergey Osipov оценил сервисы

Добавлено из отеля 28.12.23 18:52

17:19 30.12.23

Отель не для молодежи. Я даже скажу так, молодежи здесь делать нечего. В отеле отдыхают престарелые пенсионеры из Германии. Это основной контингент отдыхающих. Затусоваться не получиться. Есть очень слабая анимация. В основном ориентированная на немецких детишек. По факту развлечений в отеле нет. На пляже предлагаю экскурсии массаж пиво фреши...... Пиво и фреши такое себе первым не напьешься а второе какое то не вкусное. По вечерам есть маленькое шоу. Т.е. сначала с детишками а потом как обычно мистер отель мисс отель вобщем ни чего нового. Дискотеки в отеле нету. Собственно ее и устраивать не для кого. Русских туристов крайне мало. А те что есть в основном либо семейные пары в возрасте. Либо бабушки с внучками. Либо семьи кому уже за 50. Шведский стол да как и везде завтрак это блинчики вареные яица, сосиски бумажные с овощами, пюрешка, яичница, амяческие сыры мне не понравились, колбасы тоже невкусные, джем, булки, кофе, молоко, салаты с очень кислым майонезом,фрукты это дыни апельсины мандарины гранаты яблоки дыня это завтрак. Обед нуу тут поинтереснее супы каши разные чечевичныя рисовая макароны мясо рыба кондитерка это торты пирожные, опять же салаты которые ни съели на завтрак, чай кофе молоко горячий шоколад куча выпечки ну обед и есть обед. Ужин почти тоже что и обед тодько есть жареная курица жареная рыба и все такое.... Резимруя скажу шведский стол неплох не оголодаете. Для детей чипсы снеки. Мороженое в баре днем. Пляж огромный. Заход в море несколько метров и глубина. Камней нет спецобувь ненужна. В целом хороший отель для релакса если вы едите с женой или подругой. А если одному то будет скучно. Потому как знакомится ну просто не с кем. Как в моем случае. Всем удачи. Отель рекомендую. Свои четыре заявленых звезды он отрабатывает.

17:31 30.12.23

Брал номер стандарт. Т.к. один..... Что могу сказать. Корпус старыый. Санузел нууу мягко говоря там лучше ни чего ни рассматривать. Сантехника убитенькая но работает. Кондиционер хммм вроде включанш там что то под потолком начинает зудеть из вентиляционных отверстий ни чего не дует......номера этой категории старые отсюда все вытекающие. Лучше неберите если не хотите смотреть на облупившийся хром на смесителе, треснувшую кафельную плитку, деревянный потолок в санузле мрочаливающийся с одной лампочкой. А нет есть еще одна над зеркалом, душ горячая вода идет и то хорошо....сам номер конечно более менее. Двуспальная кровать. Телек обычный кирпич с кинескопом не ждите плазмы не будет. Работает нет не включал незнаю. Есть сейф работает. Вид с балкона был на сад. Мой номер 272.

Все отзывы Sergey Osipov (1)