АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6195
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
367
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
декабре 2023
24.12.23 - 31.12.23
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Где-то между тройкой и четвёркой

Выбирали бюджетный отель. Так что никаких особых ожиданий не было. Я понимала, что еду в уверенную тройку с претензией на четвёрку.

Ранее заселение только за деньги. Спокойно оставили вещи и ушли к морю. При заселении всеми способами пробуют получить доплату. За ближе или дальше к морю, с балконом или без, с одной кроватью или двумя. Ездили вдвоем с сыном 13 лет, в принципе на номер было все-равно, но попросила чтобы дали два одеяла, если кровать одна. В итоге дали две кровати, но номер без балкона. Спасибо, что не окнами на дорогу (такие тоже есть).

Сотрудник отеля любезно донёс наш чемодан всячески пыхтя и показывая, как тяжела его ноша. Показал номер и буквально потребовал "шоколад" за помощь. Выдала ему 5$, просто чтобы уже ушёл...

В барах людей особо нет. Причина простая - алкоголь отвратительный. На пляже видела, что кто-то брал пиво, но тоже без энтузиазма. Вино за ужином не брал никто. Я пробовала - это даже не напиток. Разбавить минералкой не поможет.

К еде особых вопросов нет. Завтраки отличные, обед на пляже - вкусная пицца на огне, картошка фри, сомнительные бургеры, фрукты. Ужины не плохие для тройки: овощи, много сладостей, паста, рис, курица всегда, говядина с картошкой, рыба а-ля карась со вкусом сома.

В этот отель поехали ради рифа. Уже изучали рыб вокруг него, когда были в Amphoras beech (если позволяет бюджет - лучше уж туда, не путайте с amporas blue). Риф, конечно, шикарный. Рыбок много! Берите маски и ласты! Течение бывает сильное и ласты здорово выручают.

Второй раз сюда, наверное, не поеду. Даже ради рыб. Даже ради дешего.

У отеля есть все, чтобы быть уверенной четвёртой. Надо только решить проблему с уборкой (ноги в номере всегда грязные! Берите тапочки для номера), проблему с напитками (фиг с ними с барами (вру), но хоть какое-то вино на ужин...(прям добило).

Екатерина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория водные горки тёплый бассейн.
Минусы отеля
какое-то наплеваиельское отношение к репутации...
Добавлено 31.12.23 11:18 (1 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)