Регистрация: 19.10.21
январе 2024
22.01.24 - 31.01.24

Честный отзыв! Хороший отель!

Здравствуйте. Пишу честный отзыв, может кому-то пригодится. Отдыхали в отеле парой, с 22 января по 31 января 2024 года. Отель соответствует 4*, сравниваю с другими отелями Египта, есть отели лучше, есть хуже, этот отель средний. Приехали в отель в 12:00, в 13:00 дали номер, браслеты сразу надели. Номер нам достался на втором этаже, без балкона, попросили с балконом, сказали "приходите завтра", ну это так обычно везде говорят, "завтра"-это коронная фраза, решили ничего не менять. Номер чистый, постельное белье чистое, белое. Полотенца тоже чистые, но серые, т к застираны. Подушки хорошие, вместо одеял пледы, 2 раздельные кровати, мы их сдвинули. В ванной комнате шампуни, гели для душа, кондиционеры для волос, лосьоны для тела, всего по два флакона, пополняли по мере необходимости, лосьон для тела понравился. Уборка в номере каждый день, крутили лебедей, приносили 1,5 литра воды. Иногда вешали табличку "не беспокоить", но воду все равно приносили, оставляли у входа.

Питание однообразное, всегда можно найти что поесть, гастрономического удовольствия не получили, хотя мы не привереды, дома питаемся очень просто, на пятый день пребывания захотелось домашнего супа))) Из фруктов дыня, гуава, апельсин, гранат, иногда бананы. Много зелени, овощей, говядина, курица, рыба, разные гарниры, разнообразие сладостей и выпечки. Суп одного вида. Посуды иногда не хватало, особенно чайных чашек. Много разных перекусов на пляже и у бассейна, картофель фри, бургеры, обалденная пицца, мороженое, блинчики с разными добавками. Если бы с нами были дети, они питались бы только перекусами)) Вино красное и белое только во время ужина и обеда, а так в баре всего полно, алкогольные и безалкогольные напитки, делают разные коктейли, наливают в неограниченном количестве. Wi-fi бесплатный

ловит на всей территории, на пляже и в номере, но часто вылетает, так что если кому-то нужен интернет по работе, то лучше покупайте симку. Море сказка, рыб полно, лежаков хватало, пляж чистый. Персонал приветливый, все дружелюбные, обходительные. Анимация старается, проводят всякие активити на пляже и у бассейна. Вечером мини диско для детей и шоу программа для взрослых. В 23:00 музыку выключают, кто хочет просто сидят в баре. В отеле много итальянцев, поэтому всегда играет итальянская музыка, русскую музыку слышали пару раз. Территория большая, ухоженная, бассейны чистые, есть один бассейн с подогревом. Есть горки, но там бассейн без подогрева, люди катаются. Ездили в старый город на такси, заплатили 2 доллара, таксисты просят 5 долларов, торгуйтесь, ехать всего 3,5 километра, можно дойти пешком.В старом городе в Фиш маркете покупали креветки, 1 килограмм за 10 долларов, нам их сварили, упаковали, мы их увезли в отель и там от души поели, очень вкусно. В отеле есть ресторан Аля карт, мы не ходили, но кто ходил, сказали ничего особенного там нет. Вечером от отеля ездит бесплатный автобус в Наама Бей, нужно заранее записаться, мы не ездили. Вылет у нас был в 22:00, номер сдали до 12:00, но продолжали пользоваться всеми услугами, за это большая благодарность. В отеле работает девушка Наталья, спасибо ей большое, все покажет, расскажет, во всем поможет, если есть какие-то вопросы обязательно ответит. Отель цена-качество! Рекомендуем!

море отзывчивый персонал
однообразное питание
Добавлено 02.02.24 20:39 (3 269 символов в тексте)

15:30 04.02.24

Здравствуйте,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Aqua и поделиться Вашими впечатлениями.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны гостиничным номером, работой персонала, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Aqua

16:11 14.02.24

Скажите, пожалуйста, в волейбол на пляже играют? Площадка и сетка есть на пляже?) Спасибо за ответ.

16:15 14.02.24

Площадка и сетка есть на пляже. Насчёт играют или нет, не скажу, мы обычно находились на пляже до обеда, там были другие развлечения. Возможно после обеда играют.

16:20 14.02.24

Ясно) спасибо!

06:59 15.02.24

Муж сказал, играют в волейбол, видел. Это я не обратила значит внимания)

12:18 15.02.24

Ясно, спасибо )