Регистрация: 04.12.21
декабре 2023
24.12.23 - 31.12.23

Не тратьте деньги на все включено

Наш отдых попал на рождественский ужин и новогоднюю ночь. Это был провал. У нас все включено. Но на Рождественский ужин с доплатой около 100 тысяч на наш состав нас обманули (это был наш первый день тут), что напитки никакие не включены кроме воды. мы сидели в луже под ногами, с мокрой жопой- потому что прошел дождь, а персонал заранее выставил мебель, а зонтов нет. И с вином за 100 баксов.

Но что творилось на Новый год- у меня нет слов!!!! Мы сидели под проливным дождём. Мокрые. Зонтов нет. Организации нет. Напитки которые по all invlusive делали вид что не понимают, что нужно принести- и несли по Часу!!! Когда уже попросишь их 20 раз.

Куча персонала бездельников совершенно не обученных. Слоняются туда сюда.

Еда ужасная.

Чтобы вы понимали- было 2 очереди по 40 минут на новогоднем ужине с доплатой около 200 тыс- сначала чтобы зайти на нас на всех одели браслеты. Мы этого ждали час….

Потом за пиццей и макаронами. Потому что в обычные дни тут нет нормальной еды. Говнище, заправленное карри и шафраном. Я на ужин например несколько дней ела только ананасы…

За мороженым очередь тоже 30 минут.

Отель вообще ни разу не все включено. Скорее FB. Потому что еда только в ресторане на завтрак обед и ужин. Напитки позорные - вино из коробки (ну да, при стоимости путевки 1,5 млн мы же такое и пьем!), кола, спрайт и 2-3 коктейля даже не мохито.

Детский клуб. Мини диско работает не каждый день))) и с 16 до 17. С учетом разницы во времени у детей в это время тихий час.

Анимации нет.

Информации о программе мероприятий тоже нет

Ресепшену все безразлично.

Инфинити бассейн только для 9-10 этажей 😂😂😂😂 остальные бомжи.

Обидно, что тут была на днях свадьба. Так вот- банкетный зал тут есть! И могли бы Новый год нормально провести тут. А не позориться под дождем.

Ильсия оценила сервисы

ремонт и расположение
питание сервис экономия на всем!
Добавлено 31.12.23 20:17 (1 837 символов в тексте)

10:02 09.01.24

Добрый день. про НГ стол понятно. А в целом про отель? и что значит инфинити бассейн только для 9-10 этажей? Смотрели обзоры и отзывы, вроде бассейн доступен для всех постояльцев отеля. Собираемся 16.01 туда, пугаете :)

10:05 09.01.24

Ну вот так))) сами были в шоке)
Видимо выше этажи -это выше категория. Вход в Инфинити бассейн только по карточкам.
Не только НГ стол. В целом я там на 2 кило похудела 😂😂
Берите только завтраки если есть возможность. И кушайте в кафешках, которых вокруг очень много и очень вкусно. В аралии готовить не умеют.
Ну и настраивайтесь, что хорошего кофе в аралии ни за какие деньги не найдете 😂

11:02 12.01.24

Мы были в данном отеле . Нам отель понравился и питание хорошее было. Про инфинити бассейн там так написано что посетителей определенных этажей. Но мы жили этажом ниже и разрешали заходить туда всем. Бассейн с очень красивым видом

17:08 11.01.24

Да у нас только завтраки, изначально нужен был приличный отель для ночёвки, кушать конечно будем везде (люблю экспериментировать) , всё попробовать. И кофе я не пью, так что минус не минус :)) Жена только расстроится :) а вот про бассейн очень странно, мы как бы купаться там не особо мечтали, дома своего бассейна хватает :)) Но как же инстафото для дочки... вот это вопрос :)

05:47 16.01.24

Владимир, если не сложно напишите хоть коротко свой отзыв по отелю, собираемся 1 февраля. Надеюсь, что все в отеле не так уж и плохо, просто может быть НГ все испортил?

14:25 17.01.24

Были с мужем в этом отеле, очень подходит для тех, кто питается и покупает алко за пределами отеля, у нас были только завтраки, и то мы на них не ходили, рядом куча всяких кафе и ресторанчиков, посещали их каждый день и вечер, очень атмосферно, нет смысла в этом отеле брать все включено-это не Турция и Египет, в таких странах эта концепция не работает. Для ночлега (номера и вид из отеля супер!) и расположение отеля все очень понравилось. Единственное пляж не очень, вода от лодок грязная, но если пройти немного левее (смотря на океан) прекрасный чистый пляж с различными кафешками. Если питаться не в отеле все отлично. А персонал нас вообще никаким образом не трогал, как и мы их-чем мы довольны еще больше)))))

11:29 16.01.24

Добрый день есть информация официальная
"гости, которые живут 11-м этаже только могут пользоваться бассейном Infinity Pool, расположенном наверху.
Все остальные гости могут пользоваться бассейном , который находится внизу"
на 11 этаже номера Премиум Premier room
Номер: 52 кв. м, 11 этаж, спальня, кровать King-size, ванная комната, балкон, вид на океан

09:02 26.01.24

Всем добрый день. Читаю коментарии. и кажеться я была в другом отеле😃во первых это не Египет и Турция.. (На счет питания и алко..) и не думайте что там в кафешках дешево.. ни разу.. Не дешево.. там еще чаевые оставите и без выбора. что взяли то и взяли.. мы брали завтрак. и иногда брали обед или ужин.. ну конечно не Турция но все съедобно было. Морепродукты. Мясо. Фрукты. овощи. мороженое. Сладости.. Кефирчик утром брала часто.сыры.Сухофрукты. Финики. Ну не знаю. Можно найти.. Что поесть. Про бассейн.. Мы жили на 6этаже..ходили плавали . Вообще нет проблем.. впервые инфо такую вижу что не пускают.. Мы на фоткались там. Молодой человек нас с удовольствием сфотографировал. По пляжу пишут.. Ну прямо удивление... Я не пойму че плавать тут у лодок.. Смысл!? Пройдите подальше.. Мы там плавали.. Замечательная лагуна.. Таких кстати мало на шри ланке.. Обычно волны. Я в первый раз отдыхала в Хиккадуве.. Но ездила сюда плавать.перонал услужлив.. Даже лифт вызовут.. Ну я не сталкивалась.. А если что то не доложили.. Или не убрали.. Разьве это проблема... Ну они все тусуются где то сдесь.. Сходила. Попросила что надо.. Вообще без проблем.. Наверное кто что ищет... на отдыхе. Мне лично все понравилось. плюс охрана на пляже. Анимация какая никакая есть.. Ну ещё раз.. Это не Турция и не Египет.. Про алкоголь не знаю. но местный ром красный понравился.

15:25 14.03.24

То что я читаю сейчас комментарии по отелю, такое впечатление, что мы отдыхали в разных отелях)
Были с семьёй с 17 по 29 декабря, 13 года.
Я читала отзывы, что лучше заказать индивидуальный трансфер, так как на общем ехать 4-5 часов.
Забронировали машину, встретили и через полтора часа были в отеле.
На ресепшн нам сразу предложили номер 931 на 9 ом этаже.
Персонал очень вежливый и приветливый. Позвонили, попросили тарелку с ножом, принесли через 2 минуты. Мы только завтраки брали, но и ходили один раз на ужин. По еде вообще не было претензий. И очередей никаких не было, ни на завтраках ни на ужинах.
Да у нас тоже был включен рождественский ужин, 60.000 на троих. Но мы поздно приехали с Ялы и пришли уже к девяти вечера) народ рассосался. Но я была очень удивлена, что напитки не входят в это меню.
В отеле мы и не сидели, а путешествовали. По поводу пляжа знали нюансы. Мы у мальчишек брали лодку и плыли на другие пляжи

Все отзывы Ильсия (8)