Регистрация: 22.09.15
январе 2024

1.7

Проживание подтверждено документами

отвратительное отношение к гостям отеля

Никому не могу порекомендовать этот отель. Отвратительное отношение к русским на ресепшен, приехали 07.01.24г. двумя семьями с маленькими детьми (2 года, 5 лет, 8 и 9 лет) в 9 утра, заселили всех кроме русских, даже негров, хотя у них были только завтраки, а у нас все включено, после 14 сказали мест нет, кончились, и стали предлагать соседние халупы 2-3* якобы в 300м от отеля, кто-то согласился кто-то стал орать, сотрудники сразу оглохли и ослепли, посмеиваясь между собой, вмиг перестав понимать по русски и по английски тоже. Мы направились прямиком к главному менеджеру отеля, после этого около 16-30 уже одной семье дали номер на 1м этаже с видом на парковку (забронирован был с видом на океан), а другую семью поселили в кладовку с рваными шторами и видом на помойку (забронирован был с видом на океан!) . В номерах не убрано, ванные и унитазы в пятнах каких-то, постельное слава Богу при нас перестелили, халаты и полотенца обещали принести, пока не принесли. Все включено тоже очень интересным оказалось - 2 ресторана и один бар у бассейна только обслуживают по этой системе, остальные все за доп.плату, мини бара в номере нет никакого - даже платного, wi-fi в номере-кладовке естественно отсутствует, на первом этаже т.к. близко к лобби более-менее ловит.

По еде и пляжу пока сомнительное мнение, немного дождь и пасмурно, волн особо нет, но лодок много (ожидали этого), очень много местных, в т.ч. в отеле, им улыбаются, кланяются и т.д. Ужин не особо впечатлил, голодными не остались, но вообще без изысков все. Да кстати у мужа день рождения сегодня, агент предупреждал об этом, но не то что с днем рождения поздравить, даже не извинились ни разу за такое размещение !!!

вид на океан из номера Deluxe

Ольга оценила сервисы

пока не вижу
отвратительно ведет себя персонал хамское отношение к гостям особенно к русским.
Добавлено 07.01.24 22:03 (1 693 символов в тексте)