Регистрация: 03.01.24
декабре 2023
17.12.23 - 28.12.23

Проживание подтверждено документами

Отпуск в декабре 2023г

Пишут опытные туристы- были везде, много раз, в разных местах.

Плюсы и минусы в середине декабря 2023 г 11 ночей

•Плюсы:

Тепло в номере.

Горка с подогретым бассейном.

Интернет ловит везде в номере 4 этаж и на пляже.

Кофе в баре.

Рыба, мясо, каждый день.

Из фруктов был выбор.

Большой выбор выпечки торты, пирожные всё вкусно.

Чай, кофе, чайник в номере.

Повезло с погодой купались в море.

18-21 гр

•Минусы:

Отель не ультра совсем, на наш взгляд 4 звезды.

Когда приехали нас не встретили.

Отель заинтересован только зарабатывать.

Для туристов не стараются вообще.

У некоторых у персонала ненавистный взгляд, на туристов.

Анимация, как говорят- нигде не пригодились, хуже их не видели.

Новогодней атмосферы, красоты не было вообще, с экономили на этом.

Питание- выбор блюд большой, но часть поваров нужно поменять.

Грязные фрукты.

На территории, в номерах убираются очень,очень плохо.

Платные халаты, аренда- с дырками и не отстиранными пятнами.

Импортный платный алкоголь-его нет,только бутылки.

Местный бесплатно(разбавленный)

Сок свежевыжатый платный на ужин/ бесплатный на завтрак.

Очень много кошек, они прыгают на стол, лезут лапой в тарелку.

В номерах очень сильный запах хлорки.

Маленькие номера, всё старое.

Шумо изоляция-в номерах слышно анимацию с 1 этажа на 4 этаже.

Отель не уютный и некомфортный, на 1 этаже маловато места/не продуманно.

Контингент:

Если Вы Элита•Интеллигентные•Романтики

Вам точно не туда.

Забрали до вылета за 5 часов, два часа собирали туристов, давно уже так не было, отвыкли, последние разы нас забирали за 3,5 часа.

Самолет в 7-30ч , забрали 2-20ч

Мы не рекомендуем отель, еще раз в этот отель точно нет.

В прошлом году были в декабре в другом отеле, за те же деньги- разница очень значительная, мы были в восторге.

повезло с погодой тепло в номере интернет ловит на пляже и в номере.
номера. персонал. платные халаты. питание к сожалению много горелого и не вкусного. одна елка с гирляндой и балончиком нарисовали на стеклах.
Добавлено 03.01.24 21:51 (1 824 символов в тексте)

21:06 07.01.24

Спасибо за отзыв. Выбираю отель на февраль. Вы не подскажите какой отель вам понравился в прошлом году?

18:22 11.01.24

Для зимы посмотрите АйСи Грин, АйСи Сантай, Беллис, Вояж, Нирвана Космополитен, Адалия Элит Лара Акра Кемер (бывший Барут) Очень много достойных отелей, вопрос вашего бюджета.

19:28 11.01.24

Спасибо за советы. Я-пенсионерка, бюджет ограничен. В первый раз поеду одна, муж умер недавно. Привыкла к определенному уровню( Вояж), но сейчас, я не могу позволить себе отели такого уровня. Придется опустить планку. Но в отелях, которые я могу сейчас себе позволить, я абсолютно не ориентируюсь. Лару не очень люблю. В Акру Кемер прохожу по бюджету. Сейчас посмотрю. В хотелках- не очень маленький крытый бассейн со стеклянными окнами( в идеале выход из него на лежаки к бассейну), , хорошо прогреваемый. Питание, чтобы не отравится, алкашка не важна( итальянских вин, кот. люблю всё равно нет), и чтобы можно погулять или на территории, или за пределами. Шопинг не нужен, сервис,уборка тоже, но чистоту посуды в ресторане очень хочется. Но ещё по опыту, для зимнего сезона, нужен отель с одним корпусом или с переходами между ними. Иначе будет не очень комфортно ходить в СПА. Ещё важно для зимы территориальная близость бассейна и СПА, а не мимо тренажерного зала, ресепшен СПА или ... К сожалению этой информации по отелям практически нет( не фото, не отзывов). Если Вы сможете, помогите.

08:02 26.01.24

доброе утро .ольга.ай си сантай по теплому бассейну очень хорош.но по всему что вас интересует остальному явно проигрывает акре кемер.во всех указанных выше отелях кроме нирваны был.наверное вам лучше подойдет акра кемер и чтобы окна не на оранж конти.

19:58 11.01.24

Если Вы знаете о размере в Акре крытого бассейна и открытого, о температуре подогрева, буду благодарна за сведения. Или за такие же сведения о других зимних отелях этой ценовой категории.
Про остальное прочту в отзывах.

20:02 14.01.24

Да, эксперты здесь собрались, что надо! Смешно сравнивать Вояж и Нирвану со старушкой Алиндой, сначала ценник сравните, а то у нас получается размах то рублевый, а удар то , сами догадайтесь, может сейчас себя кто - то узнает! Отель в своем ценнике соответствует вполне.

20:47 21.01.24

А почему столько сарказма? Человек просит совет. Перечислили отели на разный бюджет.

04:00 18.01.24

автор вы сравнили разного уровня отели где Алинда и где Вояж с Барутом, Алинда бюджетная 5*..самое основное это по какой цене на ваши даты была Алинда , а по какой Вояж)))

20:49 21.01.24

А где здесь сравнение? Спросили про отели с хорошей зимней концепцией. Никакого сравнения. Кстати зимой Вояж адекватно стоит

16:13 23.01.24

Повеселила Ваша фраза "В прошлом году были в декабре в другом отеле, за те же деньги- разница очень значительная, мы были в восторге". А Вы бы назвали цену на Ваши отели в этом году. Она стала в 1.5-2 раза выше из за повышения курса доллара и цен на перелеты.

Все отзывы RN (1)