Регистрация: 02.05.12
октябре 2023
29.10.23 - 03.11.23

Осенний отдых в ноябре, обзор на ютуб канале, самостоятельно, без туроператора.

Всем привет, отдыхали в этом отеле в конце октября, начало ноября. Путешествуем мы самостоятельно, без туроператора, 6 дней мы были в Лимак Лимре и 6 дней были в данном отеле, подробный отзыв и подробное описание как мы бронировали есть в ролике на ютуб канале, ссылку ниже прикреплю. Приехали мы в день Турции, этот праздник очень почитаем местными жителями, и отмечается очень шикарно! Столы были украшены и накрыты возле бассейна, запускали шары очень красиво, музыка, потом праздничный ужин, в общем все на высоте! Территория отеля не большая но очень красивая , ухоженная, номера очень уютные и чистые мы жили в блок сайд корпусах на первом этаже, не знаю почему они дешевле основного, но там очень приятно было жить!. Питание хорошее, не скажу что суппер разнообразно, но всегда было что поесть, единственное что хотелось бы указать как недостаток это ГРИЛЬ он просто ужасен, всегда сухое и пережаренное, мне много раз хотелось позвать шеф повара и посмотреть как он будет это есть НО как говориться не хлебом единым! Бар выше всех похвал! Есть все что душе угодно от бутылочного пива то супер премиальных напитков, коктейли делают со знанием дела, все пропорции топинги и тд соблюдены. Пляж очень чистый а море бесподобно, с лежаками конечно были проблемы но мы не заморачивались , мы можем и на полотенчике полежать, а вот в сезон наверное совсем беда с местами. В спа не была но снимала там ролики так что можете глянуть в видео, все что надо там тоже есть. Уборка хорошая без нареканий, мини бар пару раз не пополняли но все решаемо через гэстов. Авкапарк хороший для детей самое то, бассейн уже к нашему приезду подогревался, что было большим плюсом. Очень хороший снек бар по меню, обязательно попробуйте крошку картошку. А вот гузлеме тоже очень сухой готовили и не вкусный! Мороженное было и в упаковке и в рожках, очень вкусное а не как часто бывает типа шербета замороженного а прям пломбир! Очень клиенториентированный отель, все вопросы решаются моментально, есть и группа в тг, и приложение свое, отель 99 % русские. Даже не знаю что еще написать, все подробно отсняла в 4к в видео ролике на ютубе, заходите смотрите, отвечу на все вопросы! И да, мы обязательно вернемся в этот отель! Наверное это самое главное в отзыве!

Yuliya оценила сервисы

пляж бар отношение к туристам
гриль зона невозможно есть ничего с этого стола пережарено и сухое! гузлеме совсем не тот что должен быть!
Добавлено 12.01.24 17:33 (2 270 символов в тексте)

08:13 27.04.24

Добрый день, скажите пож-та в каком отеле Вам понравилось больше...?_))) Limak Limra или Akka Alinda .

22:19 27.04.24

Добрый вечер, Лимак уже очень подустал , так сказать, корпуса и номера требуют ремонта. Территория намного больше у Лимака есть где погулять, Акка очень маленький отель, бар на много лучше в Акка , по еде можно сказать что в Лимаке получше, повкуснее, в Аакка Алинде ударный гриль стол, в Лимаке с этим порядок. В листке есть тинейджер клуб для подростков да и детский клуб намного больше, ну к море везде одинаковое. Так что решать Вам , по Вашим предпочтениям, и да, кстати , в лимаке много европейцев и украинцев, а в Алинде 90 процентов русские

22:21 27.04.24

Не ударный гриль а ужасный, т9

Все отзывы Yuliya Khanova (16)