Регистрация: 19.05.16
августе 2023
19.08.23 - 30.08.23

4.2

Огромный семейный отель, на все вкусы

Нам очень повезло при заселении - оказались в семейном номере на нулевом этаже. Не зависели от лифтов: рестораны, спа с выдачей полотенец и, а также выход к бассейнам и на территорию - все рядом. Дети старшие целыми днями пропадали на горках, были весьма самостоятельны и было их не страшно отпускать - из отеля никуда никто не убежит, сами приходили есть, только карточку от номера иногда приходили попросить. Каким-то чудом никто из нас, включая детей, не получил проблем с пищеварением. Младшему в его три года очень нравились вечерние детские дискотеки. Я отлично проводила время на пляже, благо он в пешей доступности и пообедать можно тоже там... Места на пляже занимали с утра, часов в 6-7, но мы ранние пташки, всем удовлетворены... Единственная проблема - заход в воду, галечный. Лично меня не спасли даже коралки, которые купила буквально в десяти метрах от номера, перед рестораном галерея магазинчиков: при вЫходе из моря волна закрутила один раз до ободранной руки, другой раз досталось ноге. Муж нырял с пирса (его особенно любят немцы), но мне оттуда прыгать было страшновато. Плюс пирс иногда закрыт (разбирают несколько дощечек на входе, чтобы люди не перли под запрещающий флаг) на время шторма на море. 10 дней пролетели как один, я так всего дважды из отеля выходила - на экскурсии. Единственное чего нет в отеле - кальяна, говорят, можно найти в молле напротив, на другой стороне трассы. Но всего остального хватает, анимация и дискотека душевные... Но для меня в принципе такой отель великоват, найду на этот год что-то более камерное, без лифтов.

Анимация

Развлечения и спорт

большая зелёная территория доступные прямо с утра и до ночи бары включая тот что на пляже
лифта говорят сложно дождаться. бронировать ресторан аля карт лучше заранее и рыба оттуда была вкусная увы мои такое не едят)
Добавлено 05.01.24 21:49 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы lesotho-628 (4)