Регистрация: 13.03.23
декабре 2023
14.12.23 - 24.12.23

Отель хороший, но есть нюансы

Отдыхали в данном отеле в декабре 2023 года. Я турагент, по отелям Пхукета насмотренность имеется. Отель хороший.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Расположен между пляжами Ката (5 мин ходьбы через отель Бейонд) и Ката Нои (минут 15 в горку). Оба пляжа отличные, чистые, заход в море пологий, но заметили что в воде кусаются то ли какие то маленькие рыбки или планктон вообще непонятно, была в октябре 2022 там же, такого не было, не знаю что это, причем было и на Кате и на Ката Нои и на Кароне, сильного дискомфорта и следов от них нет, но все же.

Отель НА ГОРЕ! это очень важный момент, спуск градусов 45, метров 200 буквально. Отель каскадный, имеется 2 лифта, нужно переходить с одного лифта на другой (один 1-4 этаж, второй 4-9 этаж), на этажи выше пешочком по лестнице. Виды с отеля очень красивые.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Я писала на почту отеля заранее, попросила первое здание и этаж повыше, т.к. там виды красивее, чем в остальных. В итоге поселили в 4 здании на 10 этаже, этаж повыше учли, здание нет, но это не критично. Номера хорошие, просторные, на 3х взрослых спокойно хватит (если один человек спит на диване), минибар - вода, русских каналов нет, просторный балкон, живности не видели. На 2й день начал течь кондиционер, вызвали ремонт, пришли быстро, все устранили, но на 5-6й день он снова потек, снова вызвали, снова устранили. Персонал хороший, реагирует быстро на все просьбы, стараются все учесть, очень приветливые. Ремонт нормальный, чистенько, стильно, уборка хорошая.

ЗАВТРАКИ. Завтраки проходят на 1 этаже с 6 до 10 утра, завтраки хорошие, разнообразные, яйца (в разном виде приготовления), лапша, картофель, рис, курица, были роллы один раз (очень вкусные), спринг роллы, булочки, джемы и тд, все очень вкусно. Из фруктов - арбуз, папайя, ананас, драконье сердце, виноград. Всего достаточно, столов всегда хватало, очень комфортно все.

В отеле есть пара общих бассейнов (помимо номеров с выходом в бассейн), мы в бассейн ни разу не ходили, приехали на море.

В целом отель оставил приятные впечатления, однако временами добираться до номера было лень (в горку, на 2х лифтах и по территории), лишний раз в номер не возвращались.

Очень понравилось кафе рядом Kiri, вообще Ката очень уютный, все понравилось. Кстати еще один нюанс, ближайший супермаркет 7/11 далековато, минут 10 идти (в сторону Ката Нои), по жаре конечно некомфортно. В следующий раз поедем на Карон, он мне как то больше "зашел", чем Ката, более европейский, пляж больше, песок скрипучий.

современный близко к морю хороший персонал
на горке проблемы с кондиционером
Добавлено 06.01.24 09:48 (2 486 символов в тексте)