АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1490
Фото: 0

Бронзовый статус

1 490
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2023
04.08.23 - 11.08.23
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых.

В данном отеле отдыхали второй раз, в первый раз были в феврале 2019 года всей семьей. За это время отель очень изменился и не в лучшую сторону. Номер выбрали -отдельное шале с видом на море. Удобно, когда не нужно обходить весь отель, а сразу выйти на пляж.Это конечно плюс. Но в остальном, плохая уборка, пыль везде, муравьи, пауки, а ночью заползали мадагаскарские тараканы. В ванной сантехника старая, мебель везде старая.Вода в кранах тёплая, какую ни в включай.Кондиционер (если можно его так назвать) не понятно как работал. При том, что в августе была адская жара и очень высокая влажность. Каждый день оставляли 1 бутылку 1.5 л воды на день, и это с учётом жары +45С. Запасались водой в ближайшем магазине, или ездили на такси в моллы. Так как нигде в отеле холодной воды не было, а если и была то 0.5 л за 10 дирхам в ресторане. Про питание можно сказать, что нормально, мой ребёнок правда не всё кушала, но выбрать можно было. Паста, макароны обычные, рис, курица, рыба ,овощи- всё было. Арбуз свежий всегда, пирожные, булочки. Но воды холодной не было!!!! Только горячий чай и ледяные соки!!!! В ресторане кондиционер работал на полную мощность, всегда брали с собой кофточки.

Про пляж могу сказать, что это главный плюс, заход в море прекрасный, песочек, чистейшая вода. Но в августе вода уже с утра прогревается до 30-33 градусов, и чтобы охладиться и комфортно провести время в море нужно встать в 5 утра!!! В отпуске!!!! Далее вода становится как в тёплой ванне. Мы находились на пляже до 10.00 утра максимум, далее просто невозможно!!!А в бассейне плавать тоже было не особо комфортно,он совершенно не охлаждался.

Лежаки сломанные, грязные,зонтов не хватало.

Время проводили в номере или ездили в Моллы. Везде работали кондиционеры на полную мощность, в такси, в магазинах. За время отпуска обе заболели, пришлось обращаться по страховке в их поликлиники.Это ещё больше омрачил отпуск.

На ресепшене есть русскоговорящий сотрудник, он очень добрый, отзывчивый, всегда всё подскажет, поможет ему отдельное спасибо!!!!!!

По итогу хочу сказать, что в августе больше никогда не поедем отдыхать в Эмираты. А в привычные ноябрь, март, апрель вернёмся, но не в этот отель!!!

кЕтарениа оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

1.8 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание.
Минусы отеля
плохая уборка старая мебель постоянные кошки под дверьми.
Добавлено 07.01.24 17:28 (2 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)