Регистрация: 07.01.24

августе 2023
04.08.23 - 11.08.23

3.7

Незабываемый отдых.

В данном отеле отдыхали второй раз, в первый раз были в феврале 2019 года всей семьей. За это время отель очень изменился и не в лучшую сторону. Номер выбрали -отдельное шале с видом на море. Удобно, когда не нужно обходить весь отель, а сразу выйти на пляж.Это конечно плюс. Но в остальном, плохая уборка, пыль везде, муравьи, пауки, а ночью заползали мадагаскарские тараканы. В ванной сантехника старая, мебель везде старая.Вода в кранах тёплая, какую ни в включай.Кондиционер (если можно его так назвать) не понятно как работал. При том, что в августе была адская жара и очень высокая влажность. Каждый день оставляли 1 бутылку 1.5 л воды на день, и это с учётом жары +45С. Запасались водой в ближайшем магазине, или ездили на такси в моллы. Так как нигде в отеле холодной воды не было, а если и была то 0.5 л за 10 дирхам в ресторане. Про питание можно сказать, что нормально, мой ребёнок правда не всё кушала, но выбрать можно было. Паста, макароны обычные, рис, курица, рыба ,овощи- всё было. Арбуз свежий всегда, пирожные, булочки. Но воды холодной не было!!!! Только горячий чай и ледяные соки!!!! В ресторане кондиционер работал на полную мощность, всегда брали с собой кофточки.

Про пляж могу сказать, что это главный плюс, заход в море прекрасный, песочек, чистейшая вода. Но в августе вода уже с утра прогревается до 30-33 градусов, и чтобы охладиться и комфортно провести время в море нужно встать в 5 утра!!! В отпуске!!!! Далее вода становится как в тёплой ванне. Мы находились на пляже до 10.00 утра максимум, далее просто невозможно!!!А в бассейне плавать тоже было не особо комфортно,он совершенно не охлаждался.

Лежаки сломанные, грязные,зонтов не хватало.

Время проводили в номере или ездили в Моллы. Везде работали кондиционеры на полную мощность, в такси, в магазинах. За время отпуска обе заболели, пришлось обращаться по страховке в их поликлиники.Это ещё больше омрачил отпуск.

На ресепшене есть русскоговорящий сотрудник, он очень добрый, отзывчивый, всегда всё подскажет, поможет ему отдельное спасибо!!!!!!

По итогу хочу сказать, что в августе больше никогда не поедем отдыхать в Эмираты. А в привычные ноябрь, март, апрель вернёмся, но не в этот отель!!!

кЕтарениа оценила сервисы

пляж питание.
плохая уборка старая мебель постоянные кошки под дверьми.
Добавлено 07.01.24 17:28 (2 194 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)