Регистрация: 15.11.23
декабре 2023
03.12.23 - 13.12.23

Незабываемый отдых

Отдыхали в этом отеле семьёй в первой половине декабря. Отель нам очень понравился . Во первых море и пляж просто бесподобные. Мы были во многих странах, есть с чем сравнить. Лежаки никогда не занимали в 7 утра, приходили после завтрака, были даже на первой береговой линии и с зонтиком, народу немного, море прозрачное и тёплое. Бассейн тоже хороший и тёплый, его очень любили дети, дочь 5 лет даже научилась самостоятельно плавать и нырять без нарукавников. Питание тоже достойное, выбор блюд небольшой, но всё вкусное и качественное даже на завтрак. От отеля есть бесплатный трансфер до двух торговых центров в Шардже. Рядом с отелем есть 2 продуктовых магазина, недалеко океанариум, морской музей, на такси за небольшую стоимость можно добраться до любой точки Шарджи. Персонал в отеле очень дружелюбный и ответственный, очень быстро помогает решить любую проблему. На территории отеля очень хороший магазин, где продают финики, конфеты, орехи и шикарные манго. С номером нам поначалу не повезло, так как нам продали совсем небольшой по размеру, в который мы никак вчетвером не помещались, но персонал отеля очень быстро помог решить проблему и за доплату мы его поменяли на номер с шикарным видом на персидский залив, за что я очень благодарна ему. В целом отель очень достойный. Мы бы вернулись сюда ещё раз, но уже сразу бы бронировали большой номер.

Свешникова Ирина Владимировна оценила сервисы

персонал море пляж питание.
немного уставший номерной фонд
Добавлено 29.12.23 10:23 (1 358 символов в тексте)