Регистрация: 13.01.24
январе 2024

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОТДЫХАЛИ В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ

Номер был не плохой,если не считать старой мебели и не очень новой сантехники.По площади номер просторный и надо сказать главный его плюс -это вид на бассеин и одновременно на море.Если вы неплохо владеете английским ,то сразу на рецепшен при размещении можете попросить второй этаж,а все вторые этажи в этом корпусе имеют вид на море.В общем если учесть ,что за день в номере вы появляетесь совсем редко,по существу приходите туда только спать, то номер очень даже сносный .

Сервис: 5 баллов.Персонал очень внимательный,независимо от чаевых.У нас в номере была засорена раковина и по первому требованию прибежал сантехник ,все исправил и за доллар ,который мы ему дали в качестве чаевых готов нас был расцеловать от макушки и до пят.

По питанию. Выбор мясных блюд был побогаче.Фрукты были постоянно и несколько наименований.Это дыня,виноград,хурма,апельсины,мандарины ,финики,гуава,иногда груши и клубника.Если вас не устроит этот перечень,то можно купить все эти и другие фрукты в маркете ,который находится на территории отеля.Цены кстати в маркете на фрукты ,такие же как и в старом городе.В общем обо всем говорить не буду,могу смело поставить оценку 5 за питание и обслуживание в ресторане.

Анимация:5 баллов.На мой взгляд в этом отеле самая сильная анимационная команда!Ребята пашут как кони.Мы не пропустили не одного шоу на арене и были очень давольны всеми их постановками.При чем шоу и развлечения в отеле хороши для разной возрастной категории людей, как для молодежи ,так и для старшего поколению.Вполне хорошая дискотека,самое главное всегда заполняемая,отличная музыка.

Территория отеля:5 баллов.Огромная,ухоженная,достаточно зеленая,море бассеинов,некоторые из них с подогревом.

Пляж:5 баллов.Большой,чистый.Всегда есть свободные места.Отель молодежный!!!Хорошее питание,отличная анимация,пляж и море!Это все,что нужно для отдыха!!!

анимация питание пляж
устаревшие номера
Добавлено 13.01.24 19:43 (1 863 символов в тексте)

15:50 15.01.24

Дорогой гость,

Наша цель - сделать так, чтобы каждый Ваш визит в Domina Coral Bay был стал незабываемым.
Поэтому мы счастливы, что Вам понравились услуги, предложенные отелем.
С нетерпением ждем случая принять Вас снова!

Все отзывы Алеся (7)