АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 559
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2024
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОТДЫХАЛИ В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ

Номер был не плохой,если не считать старой мебели и не очень новой сантехники.По площади номер просторный и надо сказать главный его плюс -это вид на бассеин и одновременно на море.Если вы неплохо владеете английским ,то сразу на рецепшен при размещении можете попросить второй этаж,а все вторые этажи в этом корпусе имеют вид на море.В общем если учесть ,что за день в номере вы появляетесь совсем редко,по существу приходите туда только спать, то номер очень даже сносный .

Сервис: 5 баллов.Персонал очень внимательный,независимо от чаевых.У нас в номере была засорена раковина и по первому требованию прибежал сантехник ,все исправил и за доллар ,который мы ему дали в качестве чаевых готов нас был расцеловать от макушки и до пят.

По питанию. Выбор мясных блюд был побогаче.Фрукты были постоянно и несколько наименований.Это дыня,виноград,хурма,апельсины,мандарины ,финики,гуава,иногда груши и клубника.Если вас не устроит этот перечень,то можно купить все эти и другие фрукты в маркете ,который находится на территории отеля.Цены кстати в маркете на фрукты ,такие же как и в старом городе.В общем обо всем говорить не буду,могу смело поставить оценку 5 за питание и обслуживание в ресторане.

Анимация:5 баллов.На мой взгляд в этом отеле самая сильная анимационная команда!Ребята пашут как кони.Мы не пропустили не одного шоу на арене и были очень давольны всеми их постановками.При чем шоу и развлечения в отеле хороши для разной возрастной категории людей, как для молодежи ,так и для старшего поколению.Вполне хорошая дискотека,самое главное всегда заполняемая,отличная музыка.

Территория отеля:5 баллов.Огромная,ухоженная,достаточно зеленая,море бассеинов,некоторые из них с подогревом.

Пляж:5 баллов.Большой,чистый.Всегда есть свободные места.Отель молодежный!!!Хорошее питание,отличная анимация,пляж и море!Это все,что нужно для отдыха!!!

Плюсы отеля
анимация питание пляж
Минусы отеля
устаревшие номера
Добавлено 13.01.24 19:43 (1 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 15.01.24

Дорогой гость,

Наша цель - сделать так, чтобы каждый Ваш визит в Domina Coral Bay был стал незабываемым.
Поэтому мы счастливы, что Вам понравились услуги, предложенные отелем.
С нетерпением ждем случая принять Вас снова!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алеся (7)