Регистрация: 15.03.13
феврале 2023
01.02.23 - 06.02.23

Прекрасный отдых !

В этом комплексе отелей отдыхаем второй раз. В этом отеле первый. Море конечно немного прохладное в этот период, но все купались, просто нужно немного привыкнуть). С маской плавать одно удовольствие, прекрасный риф. Лежаков всегда хватало, очень хорошее качество! Минусом бы отметила очень неудобные лестницы спуска и подъема с понтонов. Это очень неудобно, приходится подтягиваться руками на перилах, если руки слабые, то вообще нереально.

Всегда прекрасный спа-центр, в бассейнах которого греться вечерами одно удовольствие.Выдают полотенца и халаты. В этот раз правда не очень повезло, большой бассейн был закрыт на ремонт.

Питание было по меню, прекрасные завтраки и ужины на берегу озера. Меню одно и тоже, но выбрать всегда можно что то вкусное. Три блюда и напитки. Обслуживание в ресторанах очень хорошее и быстрое.

Много было комаров, на ресепшене выдали спрей, брызгали перед дверью.

Из больших минусов хочу отметить, отсутствие завтрака в первый день приезда. Люди с детьми с дороги уставшие, голодные. Думаю, что отель бы не разорился накормив завтраком несколько человек, тем более этой еды в ресторанах очень много остается. Браслеты надевают в 10 утра после завтрака, заселили в 12. При выселении браслеты не снимали.

Светлана оценил сервисы

питание спа территория.
не кормят при раннем заселением в отель плохие лестницы на понтонах.
Добавлено 15.01.24 12:10 (1 243 символов в тексте)

16:02 16.01.24

Дорогой гость,

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими конструктивными отзывами о недавнем пребывании на нашем курорте.

Ваши замечания были приняты к сведению, и будут предприняты корректирующие действия, чтобы избежать каких-либо неудобств в будущем.
Мы очень признательны за то, что вы нашли время сообщить нам об этих проблемах.

Мы приносим извинения за очевидные неудобства, которые вы испытали, и надеемся, что сможем снова приветствовать вас на нашем курорте в будущем, когда мы будем уверены, что вы увидите необходимые улучшения.

С наилучшими пожеланиями.