Регистрация: 18.05.16
сентябре 2023

3.8

С каждым годом все хуже

Если бы я писала отзыв про этот отель 4 года назад, то описала бы просто : все круто.

Но в этом отеле я останавливалась не раз, так как меня устраивает его место положение и с каждым разом впечатление о нем портится и портится.

Во-первых, это нежелание персонала хоть как-то пойти навстречу клиентам. У нас был забронирован номер делюкс, был тяжелый перелет и с дороги мы хотели как можно скорее заселиться в свой номер. Мало того, что нам пришлось ждать, когда на ресепшене обсудят все свои дела, наболтаются с другим персоналом, так и еще и когда я напомнила о нашем присутствием мне с таким пренебрежением выдали карточку от номера, как будто я бесплатно выпрашиваю у них пожить.

Естественно, заселили нас в стандарт. После разбирательств нас переселили в делюкс.

За день до вылета мы просили приготовить нам завтрак в виде ланч-бокса, так как улетали рано. Нам сказали подойти позже. Подошли позже, еще раз напомнили. Нам сказали, что заберете утром на ресепшен. Естественно, утром ничего мы не забрали, так как про нас забыли.

Если говорить о самом номере, то тут меня все устраивает. Единственное, не очень нравится, когда селят в номер с большим окном из ванной комнаты в сам номер. Приходится каждый раз опускать жалюзи.

Нравится в этом отеле звукоизоляция: соседей совсем не слышно.

Завтраки сервируют на верхнем этаже со стеклянным полом. Вид красивый. Завтраки вкусные.

На цокольном этаже есть парковка, но не всегда там бывают места.

Отель расположен так, что можно прогуляться на рынок, да и вообще по городу. Хотя такси тут дешевое, можно в центр доехать быстро и недорого.

В общем, отель нормальный, если бы не наплевательское отношение персонала.

номер

бассейн

ванная комната

Добавлено 14.01.24 09:40 (1 682 символов в тексте)