АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 11987
Фото: 32
Отдыхал С друзьями в
январе 2024
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный тихий отель

Отель очень милый, камерный, территория маленькая, только бассейн и вокруг него здание отеля. У нас был номер на втором этаже с видом на бассейн, номер просторный, сейф, холодильник (морозит слабо, но зато тихмй, ночью не слышно его), тв (не включали), набор для чая, чайник, фен, мыло, шампунь, гель для душа, крем для тела - пополняли регулярно. Уборка, смена полотенец и полторашка воды ежедневно. Розетки нам не подошли, на ресепшн выдают переходник. Вай фай в номере хорогий. Из минусов - мягкие матрацы и адские подушки, пришлось полотенце в наволочку класть вместо них, иначе спать невозможно просто... Но кто любит спать на мягком, понравится.

Через дорогу муниципальный пляж, много индусов, мы ходили на пляж отеля лилу, в 600 метрах. Эти два отеля вместе, видимо один хозяин у них, в лилу прекрасный пляж с лежачем и зонтиками, можно плескаться в их бассейне, пользоваться сауной, там же получать полотенце для пляжа. Новогодняя вечеринка также проходила у бассейна лилу.

Отель находится в тихом районе с малоэтажной застройкой, до лагуны аль Маджаз минут 15-20 пешком, перед автомобильной развязкой чудесный джус центр, волшебные фреши у них, весьма недорого. До рыбного и золотого рынка идти минут 30-40 через мостик, далековато конечно, но у них есть бесплатный трансфер дважды в день. Есть еще трансфер до Дейры, оттуда на метро можно уехать в любую точку Дубая.

Питание хорошее, не слишком разнообразное, но все свежее и вкусное. На завтрак всегда присутствовал молочный супчик, булочки с пеканом просто прелесть)) фруты - нарезка грейпфруты, папайя, арбузы, фруктовый салатик, разные десерты, была рыбка, мидии, кальмары, утка, говядина, курица... Пакетированные соки. Чай присутствует всегда. Ужин можно менять на обед.

На ресепшн сидит представитель агентства Парус, продаёт экскурсии. Брала у него Абу даби. Программа насыщенная, но непродумано питание, и минивэн не удобный, не все сиденья с подголовниками, считаю это нарушением, у меня проблемная шея, было очень некомфортно...

Отель однозначно рекомендую. Просто, чисто, добротно. А главное - тишина и близость к морю.

Марина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.01.24 08:55 (2 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:24 27.01.24

Добрый вечер. Скажите море теплое? Плавать можно? На сколько комфортно? Спасибо.

15:05 28.01.24

Море довольно комфортное, не азия конечно, с разбега не зайдете, но плавать нормально. Заход пологмй, вода чистая, но один раз приплыл мазут из порта. В тот день плавать было нельзя, на след день все уже было снова чисто

11:59 29.01.24

Спасибо.

10:44 08.02.24

Марина, Здравствуйте! Подскажите, есть ли столы на улице от основного ресторана во время завтрака и ужина? или только внутри? Если нет, сильно дует кондиционер внутри основного ресторана? Заранее благодарю.

08:20 09.02.24

Здравствуйте, столов нет. Дует не сильно.

13:28 19.02.24

разве нет столов на улице? их полно там было в хо в ресторан ближе к дороге где и кафешка там

13:29 19.02.24

скажите пожалуйста в какое время едет автобус в дейру и обратно?

12:54 21.02.24

Три стола возле дороги

14:54 01.03.24

скажите пожалуйста а где эта автомобильная развязка? где фреши продают?ни как понять не могу где это? там где океанариум?

13:15 03.03.24

Подскажите, трансферы в Дубай есть? Ежедневные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (11)