Регистрация: 11.12.13
Читательский охват: 21918
январе 2024
14.01.24 - 20.01.24

Отель с отличной локацией

Локация - это главное! Анталья с ее достопримечательностями и набережная Коньяалты для прогулок, очень все понравилось. Плюс ТЦ Migros в 20 минутах ходьбы, выйти из отеля и налево. Ориентир - колесо обозрения (но оно через дорогу, переходить не надо)

Отель не новый и не подержанный. А вполне себе приличный! Кто пишет про покоцанную мебель, меня удивляет. Я пристально все рассматривала! Максимум непорядка нашла - трещины на плитке при выходе с нижнего этажа в сторону букв RIXOS.

Пользовались подогреваемым бассейном, вода +29,9 или просто +29, важно, что вода реально теплая, плюс чисто, комфортно, полотенца выдают без карточек в пункте выдачи, подошел и взял.

Приятные официанты, напитки носят бойко. Как в баре у бассейна, так и в главном ресторане. Берите зону 18+, там всегда расторопные официанты. Правда, муж выдавал по 1 доллару, но это так, мелочи.

Клубника 3 раза в день, впервые видела, что стоит тазик с водой, чтобы мыть чистые ягоды (точно помыли, ни земли, ни мусора), ну ОК! Лишним не будет. Клубника ранняя хрустит, хотите выбирайте - что многие и делали, будет покрупнее и послаще.

Понравилась рыба, дорада или сибас с гриля. Но, если давали скумбрию, я не брала, не очень. Качество зажарки отличное - не пережарена, а очень даже ок. Понравилась утка в апельсиновом соусе, муж сказал, зачем тут апельсины, но уточка была нежная. Понравилась говядина с гриля. Печень с гриля. Вообще, на гриле работают хорошие повара, не пережаривают. Изобилие овощей и овощных салатов. Утром миска с салатом и норвежским лососем, вкусно, завтракала так каждое утро. На входе по утрам-вечерам наливают игристое. Из бара официант может принести виски, муж сказал, что качественный, 12-летний Чивас. Кофе везде из кофематов, но в баре и в лаундж-баре варят приличный турецкий кофе. Старбакс переехал, теперь он в баре у бассейна, кофе вкуснейший. По коктейлям, Маргарита идеальная, другие не стала пробовать, этот зашёл!

С едой все очень хорошо! Супчики вкусные. Варенья из молодого грецкого ореха и арбуза - очень даже! Приличные сыры. И вкуснейший копченый язык, он постоянно был в нарезке.

Хорошая уборка в номере, понравились миниатюры крема для тела/ шампуня/ кондиционера/ геля, английского производства и с приятным запахом. Хороший напор воды в душе. Полотенца меняют ежедневно, только надо бросить на пол. Халаты заказали на ресепшен. Зубные наборы там же. Всякие ватные палочки, шапочка для душа, расческа, диски, все положили. Кто не нашел, попросите, принесут!

Благодарна отелю за встречу, бутылка вина в номере, яблоки, приятно.

Русских каналов 4, РТР Планета, ТНТ, казахский на русском языке, мы были в курсе новостей из дома. Wi Fi летает, но, бывает, что сбоит. Но не существенно, уж поверьте.

Персонал услужливый. Риксос - уж Риксос! Ловят каждое слово! Русскоязычные ребята есть и на ресепшен, и при входе в отель слева столик с гестами. Молодцы, очень вежливые.

По вечерам играет музыкант на рояле, но мы все больше гуляли, с погодой очень повезло, дождей не было.

В общем, Риксос не разочаровал. Это не первый у меня. Отдыхали в Sungate, Premium Belek и в Rixos Sharm El Sheikh. Для января месяца в этом Риксосе очень хороший ценник, и тем, кто любит город, зайдёт обязательно!

И еще! Тем, кто пишет, что Риксос уже не тот! Ребята, мы с Вами все уже не те. И, думаю, Вы тоже на чем-то экономите дома. Не экономить - так вылетишь в трубу. Хоть с каким ежемесячным доходом... Всем здоровья!

локация обслуживание теплый бассейн еда
не нашла
Добавлено 22.01.24 14:33 (3 424 символов в тексте)