АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.12
Страны, города: 18 / 37
Отзывов: 50
Комментариев: 79
Читательский охват: 38213
Фото: 382
Отдыхала С друзьями в
январе 2024
08.01.24 - 13.01.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант в центре Анталии

Отдыхали в отеле зимой уже после новогодних праздников. Отель выбирали специально в центре города, чтобы можно было гулять, а не сидеть в отеле. Расположение и правда отличное, пешком можно дойти до старого города и торговых центров, либо недорого доехать на такси за 100-150 лир. При выходе сразу прогулочная зона и набережная Коньялты на несколько километров.

Из аэропорта завозят первыми и обратно забирают последними, очень удобно.

Мы прилетели рано,у нас было два номера, и нас сразу заселили в 6:30 утра! Огромное спасибо! И так как отель не был переполнен, нам дали с красивым видом на горы и море.

Номера простенькие, видно, что отель не новый. Но мебель и сантехника в хорошем состоянии, удобные матрасы и подушки. В ванной есть гели, шампуни, лосьон для тела (ещё бы его не было, в отеле сети Rixos и 5*!). Но вот ватных дисков, шапочек для душа, щеток не было. Халаты и тапочки принесли после звонка на ресепшн, и халаты уже повидавшие виды, совершенно не допустимо такие предлагать в отеле 5*.

Мини бар есть, но мы не пользовались, сладкие напитки и пиво не пьём. Чай, кофе , воду докладывают.

Питание понравилось, выбор большой, всё вкусно, свежее. Порадовала клубника почти каждый день , хотя был январь .Очередей в это время в ресторане не было, свободных столиков полно. Большой выбор свежих овощей, зелени, супчики и на обед, и на ужин. Один раз был день морепродуктов : креветки, лангустины, кальмары, мидии...

Из напитков пили в основном турецкий чай и турецкий кофе (в барах) и игристое местное (неплохое, голова не болит). На завтрак турецкий кофе в основном ресторане не подают, только из кофеаппаратов, их два типа, надо брать из тех, что левее (меньшего размера). Только из них кофе зерновой, из других - какая-то ерунда из порошка Нескафе.

А ля карте рестораны включены по одному разу при проживание от недели. Но зимой из 3-х ресторанов работает только 1, и на весь срок нашего пребывания не было свободных мест. Хотели отменить в ресторане а ля карте день рождение, предупредили сразу при заезде, но нам отказали - сказали мест нет на неделю вперёд, даже за деньги! Кстати, если у вас праздничная дата, предупреждайте сами гест релейшн, и заранее. А лучше несколько раз, они там косячат постоянно.

Насчёт пляжа ничего сказать не могу, зимой не работает. Спуск из отеля на лифте или пешком по лестнице. Лифт общественный и при нас он не работал несколько дней.

Ближайший ТЦ Migros никакой, совершенно не понравился. Лучшие ехать в MarkAntalia. Наличка нам почти нигде не нужна была, везде можно расплатиться картами, даже на рынке (не российскими, естественно). Только за такси платили наличкой.

Террария отеля компактная, бассейны только открытые , подогреваемый всё равно холодный , мы ни разу не окунулись. Есть хамам ,спа и тренажёрный зал. Там же бар, где делают фреши . Неплохой массаж, но дорогой, балтийский или тайский 120 евро за 50 минут.

Анимации зимой не наблюдали, только живая музыка в лобби по вечерам. Бесплатный прокат велосипедов и бесплатные трансферы в Land of legend.

Для отдыха вне сезона отличный вариант, мы прекрасно провели время. Не смотря на некоторые недочёты , плюсов больше. Отдельное спасибо гест релейшн Лейле !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Maybelin оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение в центре города хорошее питание приветливый персонал красивый вид из номеров в сторону гор и моря
Минусы отеля
требует косметического ремонта и обновления текстиля ( полотенец халатов)
Добавлено 24.01.24 16:45 (3 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 30.01.24

Добрый день! Пишите, чо бассейн холодный... не заметили сколько градусов? Планируем в нем активно плавать....ранее все писали, что теплый достаточно.

15:25 30.01.24

Говорили вроде, что 23 градуса, но по ощущениям холоднее, чем в море . Это очень холодно, учитывая , что
температура воздуха +15,+17 . Люди жаловались, что в прошлом году зимой вода в бассейне была теплее

16:05 30.01.24

Понятно, да, +23 это холодно, не меньше +30 нужно для комфорта

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maybelin (50)