Регистрация: 26.08.16
ноябре 2023
25.11.23 - 04.12.23

Респектабельный отель, подходящий для разных целей поездок

Первое впечатление.

Отель очень красивый. Везде были расставлены цветы. На входе в отель стоит арка, как в аэропорту и лента для проверки сумок. Персонал просит выложить все из карманов, пройти через рамку, сумки положить на ленту. При заселении девушка на ресепшене рассказала о номере, носильщик помог с багажом, консьерж по нашей просьбе предоставил переходник к розетке (розетки в номере все британского стандарта).

Номер.

Наш номер находился на 6 этаже с видом на город. Ни разу не пожалели, что не стали доплачивать за вид на море, т.к. в нем не было бы ничего впечатляющего. Зато вид на город в нашем случае - классический вид на небоскребы Уэст-Бэй, т.к. крыло отеля, где мы проживали имело именно такой вид.

Номер просторный. Коридор, ванная комната, шкаф, подставка для сумок, кровать, прикроватные тумбочки, рабочая зона, диван, телевизор, зеркало, холодильник с мини-баром.

В номере был утюг и гладильная доска. В ванной - все предметы гигиены. Также были тапочки и халаты.

Убирался номер отлично. Никаких нареканий нет. Постельное белье менялось раз в 2 дня, по желанию могло меняться каждый день. Также по желанию можно было выбрать тип подушки. Полотенца менялись ежедневно. В первый день сотрудник отеля натянул над в ванной веревку для сушки вещей.

Ресторан.

В наше проживание был включен только завтрак. Завтраки в отеле отличные, разнообразные. Качество продуктов хорошее, блюда вкусные. Позавтракать можно было как в помещении, так и на улице. И это не единственный ресторан отеля.

Тренажерный зал.

В отеле есть большой тренажерный зал. Для любителей поддерживать спортивную форму он действительно ценен, т.к. в нем есть тренажеры на все группы мышц, а также степ-платформы, фитболы и прочий спортивный инвентарь. В общем доступе санитайзер, полотенчики, бутилированная вода, яблоки, бананы.

Сервис и персонал.

Персонал в отеле очень приветливый и вежливый. В ресторане всегда предлагали выбрать стол и провожали к нему. На пляже один раз в день раздавали мини велком-напитки (безалкогольные), предлагали обновить бутылку с водой, убирали мусор. На территории отеля отличный вай-фай с хорошей скоростью даже на пляже.

Бассейн и пляж.

На пляже и у бассейна всегда выдавалось по 2 полотенца на человека и вода в бутылках. Пляж широкий, большой, чистый с удобными шезлонгами и зонтами. На пляже и у бассейна всегда был сотрудник, следивший за безопасностью.

Расположение.

Отель в 15 минутах ходьбы от метро. Также в пешей доступности культурная деревня Катара.

Антонина оценила сервисы

обслуживание пляж питание тренажерный зал удобное расположение
неоткрывающиеся окна
Добавлено 23.01.24 23:18 (2 493 символов в тексте)