АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.15
Страны, города: 20 / 28
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 26738
Фото: 322
Отдыхала С семьей в
январе 2020
02.01.20 - 15.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель без ошибки в нашем отпуске.

Прилетели вечером. Отель сверкал роскошью и шиком. Встретили радушием и улыбками. Прошли проверку через металлоискатели, нож кухонный в чехле отобрали и в сейф положили, до нашего отъезда. Вечером на ресепшн русскоязычных нет, но знания нашего английского было достаточно для быстрого поселения. Попросили депозит, купюры старше 2009 года не принимают.

Выдали 2 карточки от номера Superior №603 на 6-м этаже, с видом на город и немножко на бухту. Балкона нет.

Номер более чем просторный, чистота и красота! А главное - тишина полная! Все удобно, постелька белоснежная и очень мягкая, на огромной, просто королевской кровати. Но вот для сына, дополнительная кровать, очень скрипучая( В номере большушчий и вместительный шкаф. Саунзел тоже большой, есть все самое необходимое. Полотенец белоснежных, мягких и ароматных, разной величины по 4 штуки на каждого. Питьевой воды добавляют сколько надо. Чай и кофе в капсулах пополняют ежедневно. Минибар полный, но за отдельную плату. Есть сейф, утюг и гладильная доска. Розеток много, что упрощает пользование ими.

Идем на пляж. Полотенца выдают под номер комнаты, большущие и взять можно не одно. С погодой в январе не повезло, ветер и море холодное. Но "бичбой" каждое утро достойно расставлял пепельницы у каждого зонтика. Чистил песок и мыл шезлонги. Везде все очень чисто и аккуратно. Спасатель и охрана в одном лице всегда на посту, даже если отдыхающих практически нет и никто не плавает. На ножке-стойке зонтика кнопка сервиса. У бассейна все аналогично. Шезлонгов много, хватит всем. Есть тренажёрный зал, детская игровая комната и небольшая площадка.

Ресторан вообще выше всех похвал. Сервис и обслуживание великолепное, работают все слаженно, без лишней суеты.

Питание - мечта гурмана! Кофе, ароматный и очень вкусный, подают каждое утро без доплат. Соки свежие и вкусные. Выпечки разной, фруктов и овощей очень много. Завтраки однообразные.

Утром не надо стоять в очереди за омлетом, просто заказывая своё блюдо, называете номер столика и вам поднесут. Ужины я прозвала "обжираловкой" (сори). Суши, очень даже приличные, каждый вечер подавали за отдельной стойкой. Всего много, все чисто и красиво. Сладости, произведения искусства местного кондитера. Напитки, любые, за ужином очень дорого!

Контингент гостей в отеле разнообразный, но в основном иностранцы, русскоязычных очень мало. Многие останавливались на 2-3 дня.

За территорией отеля ничего интересного нет. До станции метро 5-7 минут пешком, и очень бюджетно добираетесь почти до любой точки Дохи. Такси можно взять у входа в отель, недорого и удобно.

От отеля до главных достопримечательностей, и до ближайшего мола, возит бесплатный микроавтобус. Всё продумано. Достойный отель для спокойного семейного отдыха. К достопримечательностям ездили самостоятельно. Но советую взять хоть одну обзорную экскурсию. В отеле заказывать дорого. Есть координаты гида, цена и качество соответствует.

Если вернемся, то обязательно в этот отель, все очень понравилось!

Всем, кто любит путешествовать и познавать разные страны, Катар обязательно к посещению!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
пляж питание сервис чистота
Минусы отеля
нет розетки возле зеркала для фена
Добавлено 07.02.20 15:15 (3 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 18.07.22

Доброго дня. Подскажите координаты гида. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (32)