АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 81
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
январе 2024
18.01.24 - 24.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Ainaz оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.01.24 05:45
Комментировать
Пожаловаться

13:11 06.02.24

Мы в этом отеле с 18.01 по 24.01 отдыхали с мужем .
В номер заселили сразу , номера хорошие мы приехали рано утром.
Всё очень понравилось и номер и питание и персонал , каждый день была анимация , море супер кораллы красивые рыбки ,бесплатно полотенца на пляж . В общем мы влюбились в Египет ❤️ И не мало важно отель и персонал
Люди очень добрые и вежливые .
Ещё Возле ресепшна есть магазинчик масел , духов “DAR EGYPT PARFUMS” если будете здесь обязательно загляните к нему Семён Семёныч вас встретит очень вежливый, сделает хорошую скидку 😊всё что предложил он мы купили и не пожалели.

12:42 13.02.24

Уважаемый AINAZ,
Спасибо за отличный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле; Удовлетворение гостей - наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем достижение этого. Мы рады, что наш отель и персонал смогли удовлетворить все ваши потребности во время вашего пребывания. Спасибо за ваши прекрасные комментарии относительно услуг, которые вы получили от членов нашей команды, мы обязательно поделимся вашими добрыми словами, поскольку мы знаем, что это будет иметь для них большое значение. Мы также очень рады прочитать о вашем полном удовлетворении комфортом номера, в котором мы разместили вас, и благодарны вам за то, что вы подчеркнули красоту наших номеров, чтобы гарантировать незабываемое пребывание в нашем отеле. Мы благодарим вас за очень добрые слова о нашей команде отдыха, поскольку они неустанно работают каждый день, чтобы развлечь наших гостей во время их пребывания у нас, мы обязательно передадим им ваши похвальные комментарии, и мы уверены, что они будут рады узнать их усилия были оценены. Мы еще раз благодарим вас за этот замечательный отзыв, нам было приятно его прочитать, и мы с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас в ближайшее время.С уважением,Rehana Hotels and Resorts Management.
fom.royal@rehanaresorts.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ainaz (1)