Регистрация: 03.02.24
сентябре 2023
20.09.23 - 30.09.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Были в сентябре 2023 года, отдыхающих было также много как и летом. Отель бюджетная 5-ка, не лакшери, но достойно! Территория одна с Лонисера Ворд, из за этого много отдыхающих.

Кормили не плохо, детишки точно голодными не останутся!

Персонал не навязчивый, но внимательны. Особенно в кафешках у аквапарка: им терпения с детьми, молодцы не заметила с их стороны неприязни как в других отелях.

Номер нам дали улучшенный стандарт, на ресепшен сами предложили, без доплат. Вид на бассейн, но и море видно . Вай фай ловил в номере отлично, на территории плохо очень.

Пляж узковат для такого количества отдыхающих. Но без лежака не оставались.

Анимация средненькая. Но особо мы и не интересовались, пару раз на выступление сходили вечером и все.

Уборка номера отличная, претензий нет. Ввиду того что ребенок, постель меняли ежедневно.

Рядом с отелем есть базарчик, цены не особо дорогие по сравнению с Аланьей, выбор достаточен. Есть еще Вайкики и супермаркет Мигрос и Бим не далеко, дети за чипсами ходили. Экскурсии приобретали у Алика, организация была на высшем уровне!

Он же организовал нас индивидуальный трансфер в отель при заезде и обратно при выезде. Нас 3 семьи ездили, с детьми очень удобно. Не надо никого ждать и заезжать в другие отели. Микроавтобус удобный с кондиционером, даже воду дали!

Алика нашла через соц сети ВК, много хороших отзывов было на странице. Сами убедились, что все четко и грамотно организовано, оплата по факту! Встречали с табличкой. По ватсапу сопровождал до посадки в микроавтобус, контролировал поездку! Очень рекомендую!

Хорошего отдыха всем!

Мы довольны осенним отдыхом, отличное продолжение лета организовали себе!

Номер

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 03.02.24 19:18 (1 672 символов в тексте)

14:05 08.02.24

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, пляж песок или галька, есть ли пирс?

15:34 09.02.24

Пля песок, пирса нет. Пляж длинный но узковат

Все отзывы Гульшат (1)