Регистрация: 12.06.18

июне 2023
16.06.23 - 24.06.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пятерка с минусом

Приехали в отель в 10 часов, сразу заселили, проводили нас и отвезли наши чемоданы в номер. Дали очень хороший номер в основном корпусе с видом на море и на всю территорию отеля , (очень переживали что заселят в старые корпуса), наш номер был, большой , чистый, уборка каждый день но не качественно, песок на полу немного был, но мы не привереды, не жаловались, полотенца меняли каждый день, воду тоже каждый день в холодильник пополняли. Еда однообразная, но вкусная, мороженное в шариках, не вкусное, вкусная выпечка, много пирожных, из фруктов в июне были, апельсины, киви, слива, дыня, арбуз. В зоне аквапарка можно самим выжимать сок из апельсинов. Территория отеля большая, очень красивая, ухоженная. Возле бассейна всегда были лежаки, на море за все девять дней пару раз только удалось найти свободные. Анимации практически нет, но нам она и не нужна была. Вечером были детские дискотеки и программа (выступали местные коллективы). Алкоголь отвратительный, коктейли не вкусные. Рядом с отелем находится базар, кафешки, аптеки, магазин Вайкики.

Марина оценила сервисы

красивая территория хороший заход в море.
не все сотрудники доброжелательные алкоголь нет свободных лежаков на пляже.
Добавлено 09.02.24 22:24 (1 050 символов в тексте)