Регистрация: 13.02.24
Отдыхала В одиночку в
январе 2024

Отдых в Египте.

Добрый день всем.

Хочу поделиться своими впечатлениями о своем отдыхе в отеле. Отель предложил туроператор, по отзывам своих клиентов.

Тур покупала через Библио глобус.

В отеле красивым ресепшен . Заселение быстрое. Сотрудник сопроводил до номера .

Номер обычный на 2-х, как во всех отелях Египта. 2 кровати, тумбочка, стол с зеркалом, шкаф. Есть кондиционер, холодильник, телевизор. Есть сейф в номере, это радует. Каждый день 2 бутылки воды 1,5 л. Достаточно комфортно. Санузел небольшой, все чисто. Есть мыло и гель для душа, полотенца по 2 на человека+ 1 под ноги. Полотенца меняли ежедневно. Пастельное белье белое чистое. Убирались каждый день. по приходу с пляжа ,радовали разнообразными композициями из полотенец. Очень приятно.

Территория отеля небольшая, но вся в зелени. Много насаждений, арки из зелени, цветущие кустарники, огромные пальмы. Корпус с рестораном, рядом бар и площадка для анимации. Все очень чисто и красиво!

Пляж мелкий песочек. заход в море плавный, море потрясающее... Вода прозрачная, невероятного цвета. Рядом бар, и есть платные разнообразные напитки. Зонтиков и лежаков достаточно. проблем не было. Полотенце выдают тут же. Отличный пляж!

Как же без аниматоров. Они всегда рядом, скучать не дают. Утром звучит горн, было неожиданно . Аниматорская программа разнообразная, кому что нравиться- стретчинг, аквааэробика, танцы, йога, дартс ,волейбол и тд. Вечерние мероприятия проводят прям около ресторана. приятно , что можно посидеть за столиком и посмотреть шоу. Если у туриста День Рождения поздравляют всем отелем. От ресторана презентуют тортик. Очень приятно...

Бассейн отделен территорией. после обеда отдыхали в бассейне. там тихо и спокойно. нет суеты. также есть напитки. лежаки. большие навесы от солнца.

Еда в ресторане для меня идеальная. Очень много овощей, Свежие, тушеные, с разными соусами.

С рыбой нет разнообразия. но мясо всегда какое хочешь. Вечером всегда огромные индейки, утки, куры, говядина. При тебе режут на кусочки. Гарниры рис, картофель, фасоль, тушеные гарниры. Много выпечки, разной формы. А про сладости отдельный восторг!. Такое разнообразие пирожных, рулетиков , мини тортиков. Какие то пудинги, или что то подобное. всего хотелось попробовать...Всегда были фрукты. Люблю финики... свеженькие...

Утром всегда есть каша, разнообразные сыры, колбаса и сосиски(не понятного вкуса)),йогурты. Круассаны прям тепленькие, вкуснотень. Всегда есть чай черный, зеленый, травяной, кофе. Разнообразные соки. охлажденная вода. все в доступе. Официанты очень внимательные и приветливые!

В баре напитки местного производства. Не могу сказать по качеству, не пью. Соки вкусные. Фанта, кола, сок манго из аппарата, все охлажденное. В баре варят хороший кофе и какао. Бармены всегда улыбаются.

Предлагают экскурсии. В этом году не ездила. в прошлом году была много где. . А так можно и прогулки на теплоходе, дайвинг, прогулки на верблюдах, сафари., посмотреть красивый Луксор, Каир( моя мечта!) в общем что нравиться.

Отдыхом довольна. Отель рекомендую однозначно. Люблю Египет его климат и атмосфера! Возвращаюсь сюда снова и снова!

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 13.02.24 13:03 (3 146 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)