Регистрация: 30.09.16
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2023

Моей душе понравилось здесь

Первое впечатление может быть обманчиво.

Да-да, я предпочитаю относить это ко всему…

Когда я заехала в этот отель, мне он показался старым и тихим. Но все меняется изо дня в день по мере ваших касаний к мелочам вокруг.

Да, отель именно отделка зданий выглядит уветшало и персонал делают кое-где косметический либо полноценный ремонт.

Отель действительно тихий, отдыхают преимущественно пожилые люди , в основном немцы и остальные европейцы.

Вечерами ребята аниматоры проводят разные шоу, также в течение дня уделяют внимание гостям, то есть совсем скучно не сказать. В этом есть плюсы для тех, кто любит спокойный релакс отдых у моря 👍

Питание действительно очень разнообразное и вкусное!!! Каждый раз новые шедевры блюд, разная подача и приготовлено с душой! Мы после этого отеля разместились в другом , уже в центре Хургады и очень скучали по еде из Paradise Abo Soma :( вроде тоже самое дают, но не так разнообразно и вкусно, как в этом отеле. Я очень любила тыквенный суп и восточные сладости по средам. А также закуски в лаваше и слоеные кусочки по утрам с пекмезом …объедение!

Отель очень душевный и уже под отъезд, когда нам сказали , что мы переезжаем, я все время скучала по этой домашней и уютной атмосфере, которую там создают персонал и аниматоры.

Все отзывчивые и душевные, помогают и исправляют недочеты, заботятся о комфорте гостей. Я обожала сидеть вечерами в бильярдной, пить кофе или коктейли за барной стойкой , болтая с персоналом обо всем на свете. Это самое беззаботное и счастливое время в Египте!

Также, мне нравилось посещать шоу анимации. Ребята веселые и талантливые, очень стараются, чтобы гости не скучали, но в то же время не навязывались . Я однажды участвовала в «Мисс отель», посещала аква джим, также там приглашали певцов и разных артистов.

В общем, человеку как мне - простому и душевному такое точно зайдёт!

Далековато от Хургады, но на такси можно доехать за 300 фунтов 50 мин. Зато от Люксора близко.

Ребята в анимации очень стараются каждый вечер гостей сделать разным и эффектным!

Очень вкусный сок из свежего манго!

Мой маленький друг :)

В отеле очень дружелюбный и общительный персонал 👍 ребята создают семейную и приятную атмосферу ❤️

К новому году холл и некоторые общественные зоны украшаются новогодними атрибутами 🎄🎊

Кристина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 13.02.24 16:58 (1 995 символов в тексте)