Регистрация: 28.11.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
07.02.24 - 17.02.24

Лучший отель в нашей жизни.

Были с мужем с 07.02.24 по 17.02.24. Единственный минус этого отеля, это мало времени, чтобы насладиться всеми прелестями этого волшебного места.

Понравилось абсолютно все.

Мы жили в Аквамарине, очень удобно, в центре всего огромного комплекса. Завтракали в центральном ресторане Корал, обедали чаще всего в ресторане Престиж, ужинали в Спайсе. Еда на все вкусы. Есть все ,что нужно, все свежее и вкусное.

Отдельное спасибо и пламенный привет передаем продавцу магазина, что находится рядом с центральным рестораном Корал Михаилу!!! Душевнейший человек, поможет, подскажет, сделает отличные скидки! Кто поедет, передавайте привет от Ирины и Эдуарда.( Фото прилагаю)))

Аниматоры супер, Катюше красавице респект.

День рождения отмечали в Спайсе, весело , с барабанами, советую справлять ДР именно в нем, там музыка на весь ресторан через динамики, мальчишки энергичные и очень веселые, ну и обстановка там более располагает.

Уборка в номере супер, мы всегда оставляли денежку и каждый день у нас меняли белье и мыли полы.

Все на высшем уровне - сервис, инфраструктура, море, анимация, еда, виды!!! Мебель кое где уставшая, но отель обновляется постоянно.

Море шикарное, после прилива купаться и плавать с маской одно удовольствие, в основном мы наблюдали за рыбками в центре пляжа, что рядом с баром, там много рыбок и красивый риф. Пляж песчаный, песок белый, мягкий, вместо чаек вокруг каркают вороны))).

Посмотреть территорию отеля можно прокатившись на тафтафах, к ресторану Жардин номер 4, в сторону Спайса и отеля Гарем на 1 и 2.

Тем, кто любит много ходить и красивые виды рекомендуем отель Гарем и Белла Виста, тем , кому интересны развлечения и близость к морю - Аквамарин.

Я не знаю, что нового написать, все есть в предыдущих отзывах, но одно скажу точно - вернусь сюда с удовольствием! Спасибо огромное всем сотрудникам отеля, хозяину отеля за прекрасный отдых!!! Рекомендуем всем это волшебное место!

Ирина оценила сервисы

плюсы - все в отеле одни только плюсы. времени не хватило всем насладиться.
нет .
Добавлено 18.02.24 10:49 (1 927 символов в тексте)

12:37 18.02.24

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и замечательные фотографии с отдыха в Domina Coral Bay.
Нам очень приятно, что Вы рекомендуете наш отель и наши услуги! Выражаем отдельную благодарность за Ваши комментарии относительного нашего персонала и о качестве предоставляемых услуг, мы это очень ценим.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле!

00:21 05.04.24

А где этот ресторан Престиж?