Регистрация: 26.03.17
феврале 2024
19.02.24 - 26.02.24

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Полный отстой!

Еда никакая, держусь на яйцах утром и гриле на ужин, не умеют готовить ни рыбу, ни курицу, не говоря про всё остальное.

Алкоголь вообще беда и тот разливают в бумажные стаканчики по олл инклюзив по 40 грамм, бесплатный бар найти проблема еще та, за то за деньги, на каждом углу) территория брльшая, ездят таф-таф, мини басы такие, но вечером можно ждать около часа чтобы сесть, едут полностью заполненные, и это в феврале, в сезон, думаю, можно про них забыть.

Зато перед вечерним шоу целых 20 минут вам будут рассказывать как у них всё зашибись и покупайте наши таймшеры) в общем, даже не хочется продолжать, остерегайтесь этого отеля!

Это отельный гид обещал нам экскурсию за определённую цену на семью, но когда мы пришли оплатить экскурсию цена выросла на 50 %, типа он не так что то прочитал и не понял) в общем как всегда… пытайтесь избегать Мухамеда Салаха.

Это человек стои на ресепшен, но ничего не может решить, у него всё, подойдёт сейчас человек и так далее, зачем его взяли на работу, вопрос…

and-fof-213 оценил сервисы

никаких
да вообще всё один сплошной минус
Добавлено из отеля 22.02.24 21:38 (638 символов в тексте)

19:52 24.02.24

Дорогой гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением об отеле Domina Coral Bay.
Сожалеем, что не смогли в полной мере оправдать все Ваши ожидания.
Мы обязательно учтем все ваши комментарии.
Мы с нетерпением ждем возможности восстановить ваше доверие и снова увидеть вас в качестве гостя отеля Domina Coral Bay.

С наилучшими пожеланиями.

21:54 26.03.24

Все верно... Жила в гареме... Второе фото на рецепте который...
Размагнитилась карта в комнату... (Жила самый удалённый комната 6172)Поехала на рецепшен, был он... Скажу одно кругов я намотала ой ой ой... 3 раза ворачивалась к нему, сначала сменил карту.. Не помогло.. Потом иди жди сейчас мастер будет ждать... И ещё раз иди жди.. Полный ноль!!
В конечном итоге обратилась на рецепшен Гарема и мне помогли

Все отзывы and-fof-213 (1)