Регистрация: 26.05.19
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
07.02.24 - 13.02.24

Рекомендую

Заселение в отель прошло отлично с аэропорта приехала в 12:40 , встретили на рецепшине с напитками, сразу отправили на обед , после чего заселили .Номер взяла с видом на бассейны pool view .Номер очень светлый,чистый и просторный .В номере было всё необходимое.

Разположение в отеле очень удобное , близкое к аэропорту и отель находится отель возле главной улицы Сохо.Очень красивая территория отеля, зеленая и большая.

Порадовало что в отеле очень вкусные фрукты и овощи.Бюргеры на пляже очень вкусные .Вкусное мороженое в отеле.

Анимация интересная и веселая . Вечерние шоу и вечеринки в отеле очень крутые и интересные.Часто посещала вечернюю программу осталась доволена.Танцы и певицы каждый вечер разные это порадовало что не скучно и не однотипно.

Сервис в отеле прям отличный.Обслуживают быстро и качественно.Официанты и бармены работают в отеле очень хорошо.

Пляж в отеле красивый и опрятный, приятно находиться на пляже.Классные шезлонги в отеле.Море невероятной красоты.

Осталась довольна отдыхом.

Добавлено 22.02.24 15:08 (1 019 символов в тексте)

13:12 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

22:32 24.04.24

ну бюргеры бывают разные. есть и старые худые костлявые. невкусные. хотя честно я ни одного не пробовал. только болтал с ними иногда

Все отзывы Ксения (2)