Регистрация: 22.02.24
феврале 2024
10.02.24 - 20.02.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в феврале

Уютный комплекс, состоящий из 2-х отелей Sharm и Island. Пользовались инфраструктурой обоих отелей. Красивая, зеленая территория, шикарный заход в море(можно с понтона, можно с берега с детьми), интересные рыбки.

Персонал в целом приветливый,бармены веселые, ресепшен адекватные-реагируют быстро. Аниматоры тоже приятные ребята,не навязчивые. Вместе ездили в клуб с ними, принимали участие в общем движе.

Сначала заселили в номер без балкона, затем поменяли на более комфортный с террасой. Уборка в первом была лучше, тут чисто человеческий фактор, хотя чаевые оставляли и там и там.

Питание для 4 топ, в Турции например во многих 5 кормят намного хуже. Здесь и натуральная говядина, и вкусные морепродукты и рыба в целом съедобная. Кто-то ругал местные напитки. Текила очень неплохая для местной, остальные как везде.

Вокруг отеля развлечений нет, но есть неплохой магазин с добрым и не жадным хозяином Симоном. Рекомендую заглянуть-цены нормальные и торговаться можно. Также есть фруктовая лавка.

Вообщем приятная 4* за свои деньги. В целом рекомендую

инфраструктура питание пляж море персонал анимация
уборка.
Добавлено 22.02.24 21:22 (1 062 символов в тексте)

13:08 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля