Регистрация: 23.07.23
феврале 2024
20.02.24 - 28.02.24

Проживание подтверждено документами

Шикарный отпуск зимой

После моего первого раза в отеле, я решила вернуться с дочкой , как говорится с зимы в лето . Нас встретил очень приятный персонал, который работает на ресепшене . Впрочем нам объяснять ничего не надо было , так как я была здесь с друзьями. Сразу заселили , было все шикарно .

Насчет еды отдельный вид искусства. Первое на что обращаю внимание это униформа и чистота официантов и поваров. Все очень чисто и безумно вкусно .

На завтрак подают все виды омлетов , яичниц. И колбасных изделии . Очень много видов выпечек и все на удивление очень вкусно.

В обед очень хороший выбор рыбных, мясных и куриных блюд .И разных итальянских паст. Самое главное очень вкусные салаты.Каждый день что то жарится на барбекю.

Ужин очень много шашлыков. Так же мне понравились крабы.

Хочу поставить жирный плюс насчет баров, парни молодцы , работа кипит у них на 100%

WiFi чаще не был , чем был . . Лучше всего ловит на лобби ,на ресепшене.

Что по поводу ресепшена, любые мелкие проблемы решаются очень быстро и организовано. Снова отдельное благодарность Ольге - не в первый раз помогает во всех вопросах, мастер своего дела . Уверена что таких работников как Ольга нужно поощрять премиями .

В общем отпуск провели шикарно, спасибо огромное всему очень вежливому и отзывчивому персоналу этого отеля. Получила колоссальное удовольствие, собираюсь вернуться в этот отель) И всем советую!

Хотела бы отменить еще раз, что у отеля очень красивая территория и потрясающий вид на остров Тиран. Просто радует глаз. И еще ресепшн суперуютный, зона лобби, там вечерами все чилятся, т.к там wifi и лучший бар (самые хорошие коктейли).

Вечером грамотная подсветка везде по территории . Про вечер....Вечером у вас есть выбор остаться в отеле или поехать на такси куда захочется(такси стоит всегда у въезда в отель, либо можно заказать).За территорией идти некуда. Вдали с одной стороны светится Baron,с другой стороны пустыня. Развлекательная часть по вечерам бывает, но не всегда .Есть открытый театр в котором идут представления(присутствуют комары, которых травят регулярно) Наверное молодым будет по вечерам скучновато.

В общем можно писать бесконечно , но я решила буду снова и снова возвращаться именно в этот отель )

Ольга оценила сервисы

персонал питание чистота пляж
wifi
Добавлено из отеля 24.02.24 14:08 (2 208 символов в тексте)